-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Рудакова

Суббота, 17 Января 2009 г. 17:31 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Рыжее чудо из "Перевозчик 3" - Наталья Рудакова.

Читал о ней в "Ъ" и ещё каком-то русско-язычном издании, говорили что девушка постоянно была недовольна тем, как и играет: "Нет, нет, нет, давайте снимет заново, я знаю у меня получится лучше".

А в "Ъ" писали, что она мало говорила и её спросили, о чем же она любит разговаривать. "О еде", сказала девушка, после чего в фильм были внесены серьёзные изменения в диалогах))

Люк Бессон нашел её в каком-то Нью-Йоркском агентстве, а мы то помним что мужчина испытывает слабость к славянским девушкам. После чего вывез даму в Париж и утвердил на роль.

 (697x183, 15Kb)

 (578x698, 113Kb)
 (578x699, 49Kb)
 (578x699, 100Kb)
 (575x699, 96Kb)
 (584x699, 158Kb)
 (579x699, 52Kb)
 (572x699, 111Kb)
 (584x699, 49Kb)
 (466x699, 60Kb)
 (466x699, 74Kb)
 (466x699, 59Kb)
 (499x699, 141Kb)
 (367x699, 92Kb)
 (473x699, 91Kb)
 (700x517, 108Kb)
 (699x481, 117Kb)
 (446x699, 112Kb)

Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 1 раз

Played   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:35 (ссылка)
веснушки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:37 (ссылка)
она просто ужасна, по-моему.. Особенно в фильме.. Бедный Стэтхем, ему пришлоь с ней целоваться..
Ответить С цитатой В цитатник
MUSSON   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:49 (ссылка)
чет наши бабы в голливуд поперли!...))
Ответить С цитатой В цитатник
childlike   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:52 (ссылка)
а по-моему, очень симпатичная :)
фильма не видела
и это мое первое, так сказать, с ней знакомство
хотя сначала испытала смутные чувства. двойственная красота что ли.
но в конце концов победили веснушки (особенно те, что попали на губы), взгляд и форма лица.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:57 (ссылка)
И помоему тоже симпотичная
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:06 (ссылка)
прелесна
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:09 (ссылка)
такая рыжая ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
yelya_rotten   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:22 (ссылка)
нда, с диалогами о еде она в фильме явно переборщила
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:32 (ссылка)
да ну, она оч классная!!! эти красивейшие глаза, какие редко встретишь, рыжие волосы, задорные веснушки!!! неординарная и не похожая на других))
Ответить С цитатой В цитатник
-Snickers-   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:38 (ссылка)
Что то Бессону рыженькие нравятся...
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:45 (ссылка)
в фильме она ужасна
что-то в ней отталкивает, но её красота необычна. в этом вся изюминка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kinetic   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:08 (ссылка)
в длинном платье такая хорошенькая
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:10 (ссылка)
в начале фильма мне она была противна,а вот потом,а мне понравилась)
хорошо рольв свою сыграла.и в фильме платье у нее клевое было)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisia_RoXX   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:13 (ссылка)
она мне очень понравилась в фильме
милашка =)
Ответить С цитатой В цитатник
doosenwhacker   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:42 (ссылка)
сама хорошенькая,но актриса в фильме хреновая
Ответить С цитатой В цитатник
DAN_26   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:36 (ссылка)
Фильм ещё не смотрел (он пылится до окончания сессии). Девушка понравилась...внешностью. Фотосессия в начале порадовала живостью и, наверно, минимальным количеством фотошопа.
В противовес можно поставить стареющую Анджелину, из которой сделали культ и в фотосессиях выглядющую одинаково.
Не в обиду фанатам конечно
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 23:23 (ссылка)
Интересная.
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 02:55 (ссылка)
ярко выделяется из голивудских рамок чтоли..яркая. но все же веснушек слишком много..бррр, имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
КраСнайЯ_ШляпПОчка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 03:51 (ссылка)
помойму шикарная девушка)
Ответить С цитатой В цитатник
spasibotebe   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 12:53 (ссылка)
прекрасная особа
Ответить С цитатой В цитатник
sulley   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 15:20 (ссылка)
по-моему, очень милая)
в черном платье чем-то мне Линдси Лохан напомнила)
Ответить С цитатой В цитатник
anton_pavlovich   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 18:35 (ссылка)
Хорошая девочка, но эти ногти - караул просто.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]