-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Закрыли Призон Брейк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rein_Deilerd   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 14:25 (ссылка)
А я даже первого не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_Лешер   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 14:42 (ссылка)
Rein_Deilerd, я тоже..)

Аминь)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 14:47 (ссылка)
3й сезон -да, ерунда полная
а вот 4й вернул веру в сериал. снова непредсказуемость и резкие повороты событий, похлеще, чем в 1м сезоне
очень жаль, отличный сериал :(

а в чём причина? в низких рейтингах или как?
Ответить С цитатой В цитатник
_AnavrinMio_   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 16:28 (ссылка)
специально не смотрю пока что четвертый.. хотя 3 меня немного разочаровал..
Ответить С цитатой В цитатник
-aJay-   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 17:52 (ссылка)
первые 2 сезона были "ничего так"
а потом начался бред полнейший
Ответить С цитатой В цитатник
bamblnda-da   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 18:30 (ссылка)
неееет, только не это, я же жить без него не могу!!
Ответить С цитатой В цитатник
childlike   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 20:09 (ссылка)
бэ.
мой интерес выпал в осадок с началом третьего сезона. американцы умеют тянуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Astro_Nut   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 21:37 (ссылка)
На первом надо было всё закончить... А историю второго сезона снять фильмом. Чего резину тянуть... Ненавижу сериалы...
Ответить С цитатой В цитатник
MyLondon   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 10:37 (ссылка)
Блин а мне оч нравился... Там актеры(и их герои) какие-то очень настоящие. Обидно(
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]