Kid_L, люди, покупающие винил, обычно, имеют дорогую хай-енд акустику. Так вот они, как правило, имеют отличный музыкальный вкус, посему никаких kean, coldplay, the killers и прочих групп не столь высокого уровня в топе продаж быть не может. Странно лишь, что у Битлов берут Эбби Роуд, а не Белый Альбом, который на виниле звучит просто потрясно.