-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Золотой Глобус 2009

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rein_Deilerd   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:46 (ссылка)
искренне рада, что награда досталась Хиту. Хотя его роль трудно назвать второплановой...
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:57 (ссылка)
про Хита не забывают, это невероятно радует, что ему дают награды. тем более за такую сложную роль
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 15:51 (ссылка)
господи,бездный Микки Рурк...чо с ним стало(((
Ответить С цитатой В цитатник
Fevinn   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 16:10 (ссылка)
Хит Леджер заслужил эту награду, бесспорно.
Ответить С цитатой В цитатник
mcfearless   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:25 (ссылка)
Уинслет, Берримор и Баллок просто красавицы
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:48 (ссылка)
меня как-то расстроила Джоли...что на ней одето,надо уже понимать,что матери такое не носят!))
Ответить С цитатой В цитатник
-aJay-   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:59 (ссылка)
у Уинслет платье шикарное
и да, Хит заслужил
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 18:18 (ссылка)
Дрю, Рене и Кейт - самые лучшие!!!
Безумно рада за Кейт - она заслужила эти награды как никто другой!
За комедию "Вики Кристина Барселона" тоже!Шикарное кино=)))
А так, боюсь, что Оскар достанется опять кому-то более "талантливому"...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 18:21 (ссылка)
а вот насчёт Питта и его жена поржала=))))))))))))))))
выглядит она супер
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 19:22 (ссылка)
блин.как все постарели..
Ответить С цитатой В цитатник
-Леди-   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 20:08 (ссылка)
Кейт, Дженнифер, Анджелина, Энн - определенно как всегда великолепны.
Мариса Томей - такое чувство, что ее избили.
Алек Болдуин - как распухлел...
Девушка на фото с Меган Фокс вызвала взрыв смеха. Она что там делала?! Медитировала?!
Камерон ужасна! А Дрю потрясающа!
сандра тоже соригинальничала. Деми как в 18 лет рядом-то с Эштоном:)
Хейден загримировали отвратительно, ну а платье просто ужасно!
У Евы довольно обычное платье, но ее красота поражает:)
Бейонсе могла найти более подходящее платье для своих бедер.
Остальные - ничего особенно плохого и особенно хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 20:15 (ссылка)
Аааа! Рада за Кейт! Вообще она там просто красотка была!
Также порадовала внешним видо и Рене)
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 23:03 (ссылка)
Где Вудииии? Самый сексуальный мужчина за 70?
надо на фильм сходи, вуди лучший был, есть и будет)))

*интересно, я одна тут фанатка престарелого аллена?*
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 23:09 (ссылка)
Non-Art,
нет, я его тоже очень люблю
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 23:36 (ссылка)
Джонатан Рис-Майерс - перетоналили его кажись=))))
Ответить С цитатой В цитатник
AmyLeeEva   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 19:03 (ссылка)
всегда поражалась улыбке Кейт...
Ответить С цитатой В цитатник
bamblnda-da   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 23:27 (ссылка)
Джоли конечно с платьем подкачала(
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]