Дрю, Рене и Кейт - самые лучшие!!!
Безумно рада за Кейт - она заслужила эти награды как никто другой!
За комедию "Вики Кристина Барселона" тоже!Шикарное кино=)))
А так, боюсь, что Оскар достанется опять кому-то более "талантливому"...
Кейт, Дженнифер, Анджелина, Энн - определенно как всегда великолепны.
Мариса Томей - такое чувство, что ее избили.
Алек Болдуин - как распухлел...
Девушка на фото с Меган Фокс вызвала взрыв смеха. Она что там делала?! Медитировала?!
Камерон ужасна! А Дрю потрясающа!
сандра тоже соригинальничала. Деми как в 18 лет рядом-то с Эштоном:)
Хейден загримировали отвратительно, ну а платье просто ужасно!
У Евы довольно обычное платье, но ее красота поражает:)
Бейонсе могла найти более подходящее платье для своих бедер.
Остальные - ничего особенно плохого и особенно хорошего.