-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Золотой Глобус 2009

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:38 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Впервые я так доволен призами, что даже и ругаться не хочется.Алек Болудин, которого постоянно притесняли академики, что в номинациях, что в сладких речах, второй раз получает Глобус за роль в комедийном ситкоме "30 Rock".

Кейт Уинслет получила аж два Глобуса, что скорее всего является самым главным её билетом к получения заветного "Осакара".

Салли Хоукинc совершенно заслужена получила за "Беззаботную", я до этого фильма видел её только в экранизации одного из романов Джейн Остин, вроде в "Доводах рассудка". Актриса она очень интересная, своеобразная и надеюсь впереди её ждут не менее интересные роли.

Хит Леджер. Хоть и очень грустно от того, что он так и не подержит в руках свой приз и не узнает, всё равно это большая победа.

Микки Рурк и Колин Фаррел уже давно должны были премированы, особенно Микки.

Лучший фильм (драма) - "Миллионер из трущоб"
Лучший фильм (комедия) - "Вики Кристина Барселона"
Лучшая мужская роль - драма: Микки Рурк, "Рестлер"
Лучшая женская роль - драма: Кейт Уинслет, "Дорога "Перемен"
Лучшая мужская роль - комедия - Колин Фаррелл, "Залечь на дно в Брюгге"
Лучшая женская роль - комедия - Салли Хокинс, "Беззаботная"
Лучшая мужская роль второго плана - Хит Леджер "Тёмный Рыцарь"
Лучшая женская роль второго плана - Кейт Уинслет, "Чтец"






Сериал - драма: Mad Men
Лучшийр ежиссёр: Дэнни Бойл, "Миллионер из трущоб"
Женская роль в сериале - мюзиал или комедия: Тина Фей, "30 Rock" (2006)
ФИЛЬМ Композитор: А.Р. Рахман, «Миллионер из трущоб»
Сериал - мюзикл или комедия: "30 Rock" (2006)
Мужская роль в мини-сериале или телефильме: Пол Джиаматти, "Джон Адамс"
Мужская роль в сериале - мюзикл или комедия: Алек Болдуин "30 Rock" (2006)
ФИЛЬМ Сценарий: Саймон Бофой, "Миллионер из трущоб"
Женская роль в мини-сериале или телефильме: Лора Линни, "Джон Адамс"
ФИЛЬМ На иностранном языке: "Вальс с Баширом", Израиль
Мини-сериал или телефильм: "Джон Адамс"
АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ: "ВАЛЛ-И"
Женская роль в сериале - драма: Анна Пакуин, "True Blood" (2007)
Мужская роль в сериале - драма: Гэбриэл Бирн, "In Treatment" (2008)
Женская роль второго плана в мини-сериале или телефильме: Лора Дёрн, Recount
Мужская роль второго плана в мини-сериале или телефильме: Том Уилкинсон, "Джон Адамс"


Aарон Экхарт, он же Sexhurt!!


Алек Болдиун - сериал "30 Rock" - Победитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариса Томей

Дженнифер Моррисон - сериал "Доктор Хаус"

Анна Пакуин - сериал "Настоящая кровь". Победительница

Тина Фей и Патрик Дэмпси

Пенелопа Круз

Оливия Уайлд - Тринадцатая "Доктор Хаус"

Энн Хэтэуэй


Кристина Эпплгейт - сериал "Саманта Кто"

Элизабет Бэнкс

Меган Фокс

Бьонсе

Дэвид Духовни

Кэмерон Диаз


Дрю Бэрримор


Ева Мендес


Ивэн Рейчел Вуд

Глен Клоуз

Хайден Панеттери

Деми Мур и Эштон Катчер

Лопес и Марк

Питт со своей женой))


Джонатан Рис-Майерс

Кейт и Лео



Кейт Бекинсеил

Лора Линни

Салли Хоукинс

Дрю и Джессика Ланж

Джонни Депп

Джейк Гилленхаал

Рене Зельвеггер


Сандра Баллок




































Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 3 раз

Rein_Deilerd   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:46 (ссылка)
искренне рада, что награда досталась Хиту. Хотя его роль трудно назвать второплановой...
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:57 (ссылка)
про Хита не забывают, это невероятно радует, что ему дают награды. тем более за такую сложную роль
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 15:51 (ссылка)
господи,бездный Микки Рурк...чо с ним стало(((
Ответить С цитатой В цитатник
Fevinn   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 16:10 (ссылка)
Хит Леджер заслужил эту награду, бесспорно.
Ответить С цитатой В цитатник
mcfearless   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:25 (ссылка)
Уинслет, Берримор и Баллок просто красавицы
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:48 (ссылка)
меня как-то расстроила Джоли...что на ней одето,надо уже понимать,что матери такое не носят!))
Ответить С цитатой В цитатник
-aJay-   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:59 (ссылка)
у Уинслет платье шикарное
и да, Хит заслужил
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 18:18 (ссылка)
Дрю, Рене и Кейт - самые лучшие!!!
Безумно рада за Кейт - она заслужила эти награды как никто другой!
За комедию "Вики Кристина Барселона" тоже!Шикарное кино=)))
А так, боюсь, что Оскар достанется опять кому-то более "талантливому"...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 18:21 (ссылка)
а вот насчёт Питта и его жена поржала=))))))))))))))))
выглядит она супер
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 19:22 (ссылка)
блин.как все постарели..
Ответить С цитатой В цитатник
-Леди-   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 20:08 (ссылка)
Кейт, Дженнифер, Анджелина, Энн - определенно как всегда великолепны.
Мариса Томей - такое чувство, что ее избили.
Алек Болдуин - как распухлел...
Девушка на фото с Меган Фокс вызвала взрыв смеха. Она что там делала?! Медитировала?!
Камерон ужасна! А Дрю потрясающа!
сандра тоже соригинальничала. Деми как в 18 лет рядом-то с Эштоном:)
Хейден загримировали отвратительно, ну а платье просто ужасно!
У Евы довольно обычное платье, но ее красота поражает:)
Бейонсе могла найти более подходящее платье для своих бедер.
Остальные - ничего особенно плохого и особенно хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 20:15 (ссылка)
Аааа! Рада за Кейт! Вообще она там просто красотка была!
Также порадовала внешним видо и Рене)
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 23:03 (ссылка)
Где Вудииии? Самый сексуальный мужчина за 70?
надо на фильм сходи, вуди лучший был, есть и будет)))

*интересно, я одна тут фанатка престарелого аллена?*
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 23:09 (ссылка)
Non-Art,
нет, я его тоже очень люблю
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 23:36 (ссылка)
Джонатан Рис-Майерс - перетоналили его кажись=))))
Ответить С цитатой В цитатник
AmyLeeEva   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 19:03 (ссылка)
всегда поражалась улыбке Кейт...
Ответить С цитатой В цитатник
bamblnda-da   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 23:27 (ссылка)
Джоли конечно с платьем подкачала(
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]