Меня смущает затея с Нью-Йорком. Париж - да, романтика, любовь и всякое такое, на чем можно сделать волшебное кино, но Нью-Йорк....
Собственно, про Москву тоже можно снять очень красивую картину, были б умелые руки и хорошие идеи, потому что здесь ОЧЕНЬ много разного происходит.
любимый фильм!!!!
особенно запомнилось про работика парковки и чашечку кофе =`(
кому не понравился просто не понял его суть. трудно увидеть за деревьями целый лес.
фильм действительно потрясающий=) в каждой истории своя мысль.но все вместе они завораживают и дают повод к размышлениям.
Москва,я люблю тебя? эмм.. что-то мне слабо представляется, что из этого выйдет..