-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Paris, je t'aime

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:08 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Париж, я люблю тебя (фр. Paris, je t'aime, 2006) — киноальманах, состоящий из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в определённом округе Парижа (вначале планировалось снять истории в каждом из двадцати округов, но впоследствии от двух решено было отказаться).

Фильм стал первой частью серии киноальманахов. На 2009 год запланирован выход фильма «Нью-Йорк, я люблю тебя», на 2010 — фильма «Шанхай, я люблю тебя». Ходят слухи, что подобные киноальманахи будут сняты ещё во многих крупных городах мира

ну и конечно же Россия не отстаёт от современных тенденций и уже приготовила на следующий год "Москва, я тебя люблю". Подробнее тут: http://www.bfgmedia.ru/projects/ilovemoscow/

































































Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 6 раз

Rein_Deilerd   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:09 (ссылка)
Да, смотрела.)
Ответить С цитатой В цитатник
wildhedgerose   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:10 (ссылка)
обожаю этот фильм))))
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:12 (ссылка)
смотришь на фотографии и не понимаешь, как можно всё это связать в одном фильме О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:16 (ссылка)
Отличное кино! Любовь, такая разная, но все же любовь)
Очень жду Нью-Йорк, а остальное как то не очень интересно, в особенности Москва....
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Золотова   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:17 (ссылка)
Хороший фильм! много в нем трогательных историй!
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:18 (ссылка)
Меня смущает затея с Нью-Йорком. Париж - да, романтика, любовь и всякое такое, на чем можно сделать волшебное кино, но Нью-Йорк....
Собственно, про Москву тоже можно снять очень красивую картину, были б умелые руки и хорошие идеи, потому что здесь ОЧЕНЬ много разного происходит.
Ответить С цитатой В цитатник
___Sunny_Future   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:18 (ссылка)
очень нравится история про мужа и его жену...очень трогает..
Ответить С цитатой В цитатник
miraval   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:20 (ссылка)
давно скачала, надо будет посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
shelter   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:24 (ссылка)
потрясающий фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:25 (ссылка)
___Sunny_Future, да! согласна!
смотрела год назад, до сих пор помню этот эпизод и про мимов =)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:29 (ссылка)
а в 35 мм давали круассаны и кофе на утренних сеансах)
Ответить С цитатой В цитатник
ivan_podushkin   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:36 (ссылка)
мне вообще не понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_L   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:38 (ссылка)
Последний кадр с рукой Натали на спине - любимый во всём фильме, который, кстати сказать, уже немного поднадоел.
Ответить С цитатой В цитатник
strawBBerry   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:13 (ссылка)
любимый фильм!!!!
особенно запомнилось про работика парковки и чашечку кофе =`(
кому не понравился просто не понял его суть. трудно увидеть за деревьями целый лес.
Ответить С цитатой В цитатник
DAN_26   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 01:03 (ссылка)
Фильм очень понравился. бЕзумно хОчу в ПариЖ
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 01:18 (ссылка)
нра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cactus_inside   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 19:07 (ссылка)
фильм действительно потрясающий=) в каждой истории своя мысль.но все вместе они завораживают и дают повод к размышлениям.
Москва,я люблю тебя? эмм.. что-то мне слабо представляется, что из этого выйдет..
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]