-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


сестрички

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пирожок_с_капустой   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:27 (ссылка)
мне они ссовсем не нравятся.может в сериалах они крутые,а тут отталкивающе выглядят.
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:31 (ссылка)
Руки- действительно подкачали...(((
А девочки милые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
built2please   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:38 (ссылка)
черт, у них и правда некрасивые пальцы!
а на первой фото так вообще кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
contrastante   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:43 (ссылка)
честно говоря, производят впечатление маленьких сухих старушек... не только за счет пальцев, но и в целом.
Ответить С цитатой В цитатник
Astro_Nut   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:44 (ссылка)
Раньше они как то красивее казались.... что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
myrzilo4ka   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:46 (ссылка)
простите, а как этих близняшек вообще можно различить?
Ответить С цитатой В цитатник
wevkar   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 14:09 (ссылка)
мне кажется, здесь представлена только одна сестра.
а пальцы и правда старческие....


myrzilo4ka, по цвету волос например. одна ближе к блондинкам, а другая типа как к рыжине... или около того. вощем темнее чуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 14:16 (ссылка)
раньше они мне нравились, но после этих передряг с защитой животных я поняла что животных люблю больше...
Ответить С цитатой В цитатник
PopkornoStar   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 14:34 (ссылка)
а по мне так вполне милые девочки))
вот толЪко доф повторяющихся фоток( а руки...просто неудачное фото((
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Water   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 14:47 (ссылка)
девочки мои))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 14:52 (ссылка)
руки ужасно получились =(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:02 (ссылка)
стремные..
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:02 (ссылка)
руки и мешки под глазами всю картину испортили :(
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:08 (ссылка)
руки,как руки
девушки красивые и фотки красиво сделаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Pandora_666   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:24 (ссылка)
ДЕВУШКИ-ТО они красивые..ток вот стрёмные...я не увиднла ни одну фоту где бы они нормально улыбались...напуганные какие-то...а пальцы это пустяк, никто не идеален...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 18:33 (ссылка)
секс!
Ответить С цитатой В цитатник
doosenwhacker   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:07 (ссылка)
всегда немного недолюбливала сестер олсен
они какие то неестественные
одна так вообще как старуха уже выглядит..мне только мб немного жаль их - они с таких малых лет звезды,никакой норм жизни
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:37 (ссылка)
тут в основном эшли.
ИМХО, пальцы ...совершенно обычные.у меня такие же.
мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:49 (ссылка)
Их тупые выражения лиц и наклейка на подошве босоножек меня убили.
Ответить С цитатой В цитатник
dsblf   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:41 (ссылка)
очаровашки
а на первой фотке пальцы ужасные =\
Ответить С цитатой В цитатник
sulley   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:44 (ссылка)
глаза очень красивые)
Ответить С цитатой В цитатник
FredysMom   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 17:46 (ссылка)
девочки могут ни в чем себе не отказывать и могли бы уделить хотя бы малую долю внимания своим рукам,зная,что предстоят съёмки.можно было бы это и отфотожопить-смотрится не айс.
Ответить С цитатой В цитатник
Jinnaya   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:11 (ссылка)
а мне они всегда нравились! а сейчас еще сильнее, у них очень много удасных фотосессий (к примеру фотка где она из них с банками колы вместо бигудей-признаная одна из лучших фоток у них и за какой-то год)
сейчас они очень гранджевые и стильные (для меня). очень нравиться как они в жизни одеваются!
жаль,что не снимаются больше. надеюсь,они будут играть еще в чем-нибудь "молодом" и свежем.
Ответить С цитатой В цитатник
myrzilo4ka   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 18:59 (ссылка)
WeVKaR, пасибки :)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]