Tainted_Childвсе записи автораВаши любимые ведьмы, Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Кто из них кто, идентифицировать я не смогу, поэтому всё в кучу. Почему-то к фоткам были комментарии с просьбой обратить внимание на старческие пальцы, ну не знаю...по-моему просто неудачно снято.
ДЕВУШКИ-ТО они красивые..ток вот стрёмные...я не увиднла ни одну фоту где бы они нормально улыбались...напуганные какие-то...а пальцы это пустяк, никто не идеален...
всегда немного недолюбливала сестер олсен
они какие то неестественные
одна так вообще как старуха уже выглядит..мне только мб немного жаль их - они с таких малых лет звезды,никакой норм жизни
девочки могут ни в чем себе не отказывать и могли бы уделить хотя бы малую долю внимания своим рукам,зная,что предстоят съёмки.можно было бы это и отфотожопить-смотрится не айс.
а мне они всегда нравились! а сейчас еще сильнее, у них очень много удасных фотосессий (к примеру фотка где она из них с банками колы вместо бигудей-признаная одна из лучших фоток у них и за какой-то год)
сейчас они очень гранджевые и стильные (для меня). очень нравиться как они в жизни одеваются!
жаль,что не снимаются больше. надеюсь,они будут играть еще в чем-нибудь "молодом" и свежем.