-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Лучший альбом 2008 по версии Creative Journal

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


H0nkey_Poo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:11 (ссылка)
конечно scars on broadway
были варианты ещё slipknot и the offspring, но это скорее как дань самим исполнителям, а сами альбомы впечатлили меньше
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:11 (ссылка)
кстати all hope is gone 2 раза написал
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:20 (ссылка)
Keane ,хотя много других огрурцов-молодцов!
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:24 (ссылка)
Конечно Slipknot - All Hope Is Gone!)
Ответить С цитатой В цитатник
lo_baraxlo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:37 (ссылка)
голосовала за the kooks
но еще he raconteurs порадовали.
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Шаран   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:44 (ссылка)
интересно почему The Verve - Forth упомянуты 3 раза:))))
Ответить С цитатой В цитатник
rockin-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 19:04 (ссылка)
awwrrr. я не знаю кого выбрать.
мне в этом году больше понравились The Killers, Coldplay, Keane, Katy Perry, The Kooks...
ну, все таки проглосовала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 19:13 (ссылка)
Kings Of Leon из списка предложенных)))

А так бы отметила Fall Out Boy и их "безумие на двоих" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agnase   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 19:48 (ссылка)
ой,ну как же выбрать то.....
я в панике.
Так и быть это будут fall out boy...
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 23:15 (ссылка)
в жопу колдплей
нытики
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 23:28 (ссылка)
эм
а где же dirty pretty things?
или по вашему он ваще дерьмо?
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 23:55 (ссылка)
colniwko, голосуй за "другой альбом" если dirty pretty things нет в списке
Ответить С цитатой В цитатник
ЛенЧОус   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 00:39 (ссылка)
Coldplay - Viva La Vida -обожаю эту группу!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 00:59 (ссылка)
Santogold
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:19 (ссылка)
нет,я и спрашиваю
почему его нет?
Ответить С цитатой В цитатник
ukulele   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:20 (ссылка)
конк
Ответить С цитатой В цитатник
brodys_sister   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:55 (ссылка)
блин проголосовать не могу но я за кингс оф леон
Ответить С цитатой В цитатник
brodys_sister   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:56 (ссылка)
хотя киллерсы просто поглотили )
Ответить С цитатой В цитатник
MusicInHead   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 00:35 (ссылка)
Slipknot
Ответить С цитатой В цитатник
Oh_Norah   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 19:10 (ссылка)
Да однозначно кукс))
какой к чёрту колдплэй?
Ответить С цитатой В цитатник
Medvejonkova   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 13:03 (ссылка)
Я отметила другое.
Death Cab For Cutie - Narrow Stairs
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]