-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Лучший альбом 2008 по версии Creative Journal

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:08 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора


Вдохновившись примером RS, я подумал что нам стоит провести собственное голосование за лучший альбом 2008 года.
Я собрал в единый список самые интересные релизы которые были мной освещены на страницах Creative Journal за весь этот год.
Соответственно, можно проголосовать только за один альбом, либо если вы не согласны можно выбрать последний вариант "Другой альбом",
но при этом указать его в комментариях. Голосование продлиться несколько дней, а может и дольше. После этого подведём его итоги.

Лучший альбом 2008 года по версии читателей Creative Journal

Создан Ron_Preston 21-12-2008 17:33
Всего проголосовало 214 человек
Лучший альбом 2008 года по версии читателей СreativeJournal.ru
    1 (6,6 %)
    
    1 (15,6 %)
    
    1 (4,7 %)
    
    1 (1,9 %)
    
    1 (0,5 %)
    
    1 (9,5 %)
    
    1 (0,9 %)
    
    1 (5,7 %)
    
    1 (0,9 %)
    
    1 (0,5 %)
    
    1 (2,8 %)
    
    1 (0,9 %)
    
    1 (0,5 %)
    
    1 (2,8 %)
    
    1 (3,8 %)
    
    1 (7,6 %)
    
    1 (3,8 %)
    
    1 (0,9 %)
    
    1 (3,8 %)
    
    1 (1,4 %)
    
    1 (7,1 %)
    
    1 (0 %)
    
    1 (0,5 %)
    
    1 (1,4 %)
    
    1 (3,3 %)
    
    1 (1,4 %)
    
    1 (0,5 %)
    
    1 (4,3 %)
    
    1 (0,9 %)
    
    1 (5,2 %)
    
Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования]

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

H0nkey_Poo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:11 (ссылка)
конечно scars on broadway
были варианты ещё slipknot и the offspring, но это скорее как дань самим исполнителям, а сами альбомы впечатлили меньше
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:11 (ссылка)
кстати all hope is gone 2 раза написал
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:20 (ссылка)
Keane ,хотя много других огрурцов-молодцов!
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:24 (ссылка)
Конечно Slipknot - All Hope Is Gone!)
Ответить С цитатой В цитатник
lo_baraxlo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:37 (ссылка)
голосовала за the kooks
но еще he raconteurs порадовали.
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Шаран   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 18:44 (ссылка)
интересно почему The Verve - Forth упомянуты 3 раза:))))
Ответить С цитатой В цитатник
rockin-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 19:04 (ссылка)
awwrrr. я не знаю кого выбрать.
мне в этом году больше понравились The Killers, Coldplay, Keane, Katy Perry, The Kooks...
ну, все таки проглосовала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 19:13 (ссылка)
Kings Of Leon из списка предложенных)))

А так бы отметила Fall Out Boy и их "безумие на двоих" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agnase   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 19:48 (ссылка)
ой,ну как же выбрать то.....
я в панике.
Так и быть это будут fall out boy...
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 23:15 (ссылка)
в жопу колдплей
нытики
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 23:28 (ссылка)
эм
а где же dirty pretty things?
или по вашему он ваще дерьмо?
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 23:55 (ссылка)
colniwko, голосуй за "другой альбом" если dirty pretty things нет в списке
Ответить С цитатой В цитатник
ЛенЧОус   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 00:39 (ссылка)
Coldplay - Viva La Vida -обожаю эту группу!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 00:59 (ссылка)
Santogold
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:19 (ссылка)
нет,я и спрашиваю
почему его нет?
Ответить С цитатой В цитатник
ukulele   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:20 (ссылка)
конк
Ответить С цитатой В цитатник
brodys_sister   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:55 (ссылка)
блин проголосовать не могу но я за кингс оф леон
Ответить С цитатой В цитатник
brodys_sister   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:56 (ссылка)
хотя киллерсы просто поглотили )
Ответить С цитатой В цитатник
MusicInHead   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 00:35 (ссылка)
Slipknot
Ответить С цитатой В цитатник
Oh_Norah   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 19:10 (ссылка)
Да однозначно кукс))
какой к чёрту колдплэй?
Ответить С цитатой В цитатник
Medvejonkova   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 13:03 (ссылка)
Я отметила другое.
Death Cab For Cutie - Narrow Stairs
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]