-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


The Curious Case of Benjamin Button Premiere @ Westwood, California

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 13:48 (ссылка)
Кейт лучше всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Me_Tender   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 15:28 (ссылка)
У Анжелины кривые зубы. Бред с усами похож на старого шофера девятки. Кейт блестит как будто недели 2 не мылась, простите, ничего против актеро не имею, но имхо, забавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 15:35 (ссылка)
что с Джулией Ормонд стало? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 15:36 (ссылка)
к Анджелине отношусь ровно, но имхо она здесь самая самая)))
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 15:46 (ссылка)
Ормонд вообще не узнала... Оо в выглядеть так в 40 лет... у меня маме 53 и без всякой пластики выглядит во много раз лучше...

в общем то не знаю как вы, а я помню ее только такой
http://img41.imagevenue.com/img.php?loc=loc141&image=95173_Julia_Ormond2.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 15:54 (ссылка)
Скорее бы сам фильм увидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Fenimor_Fix   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:16 (ссылка)
В общем, все умерли
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитос   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:54 (ссылка)
Энжи так прикольно ручку держит :)
у Кейт платье рульное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 00:22 (ссылка)
Кейт еще более менее..хотя вообщем все забавно получились) Джулия, пластика спасет мир!))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 16:05 (ссылка)
ппц.... кто здесь сыграл главную роль Анджелина Джоли???!! хочу фотографий бреда питта, а не этой безумной мамаши.....
все остальные так себе, Тильда Суитон порадовала. А бред питт стареет не по дням, а по часам. Анджелина джоли и её детишки выматывают его.
Ответить С цитатой В цитатник
В_ноябре_душа   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 19:30 (ссылка)
жду выхода фильма)))
да поскорее.
Питт с ума ужасен. Энджи очень нравится в общем, но то, что лицо её блестит словно восковое... не айс.
Тильда Суинтон просто супер. обожаю её
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]