У Анжелины кривые зубы. Бред с усами похож на старого шофера девятки. Кейт блестит как будто недели 2 не мылась, простите, ничего против актеро не имею, но имхо, забавно)))
ппц.... кто здесь сыграл главную роль Анджелина Джоли???!! хочу фотографий бреда питта, а не этой безумной мамаши.....
все остальные так себе, Тильда Суитон порадовала. А бред питт стареет не по дням, а по часам. Анджелина джоли и её детишки выматывают его.
жду выхода фильма)))
да поскорее.
Питт с ума ужасен. Энджи очень нравится в общем, но то, что лицо её блестит словно восковое... не айс.
Тильда Суинтон просто супер. обожаю её