-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Самый лучший фильм 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Веллам   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 22:46 (ссылка)
о, нет. продолжение этого говна. оно же провалилось в прокате, почему вторая часть выходит? Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:00 (ссылка)
разве провалился? пусть фильм и дерьмо, но народа в кино пошло много

вторую часть посмотрю обязательно. просто чтобы быть в курсе
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлиг_и_Женькин   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FurryCarrot   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 00:57 (ссылка)
хм а кадры смешные )
Ответить С цитатой В цитатник
Grondalf   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:42 (ссылка)
оо илюшку вижу ) молодец чувачок )
Ответить С цитатой В цитатник
Holly_macaroni   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 12:14 (ссылка)
хах Галустян юморной)
Ответить С цитатой В цитатник
МурысьКО   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:16 (ссылка)
хз...хорошо или плохо...
мне фильм понравился.
не весь..но частями.
жду продолжения)
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Остинова   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 15:00 (ссылка)
О господи... один фак..
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_navernoe_podruga   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:08 (ссылка)
да, верно сказано: ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ
первый я так и не осилила....второй и пытаться не буду.....
просто единственный, кому я дала более-менее объективную рецензию на перый лучший фильм, был унитаз.
я пошла и проблевалась

извините за пошлость
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:28 (ссылка)
Мда...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]