-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Сумерки Стефани Майер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YABORSH   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 23:56 (ссылка)
ну ее можно лишь поздравить с таким успехом)
Ответить С цитатой В цитатник
Foxy-SpiT   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 00:00 (ссылка)
хорошая тетя наверн хД
она покруче потера
Ответить С цитатой В цитатник
Orangerine   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 00:54 (ссылка)
в книге, конечно, деталей больше, и событий) после прочтения все равно фильм сравниваешь с книгой.но мне понравилось и то, и другое, приятно на досуге и почитать, и посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:09 (ссылка)
Да, Майер это новая Роулинг))
Кстати, чтобы найти книгу мне пришлось сильно постараться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Снег_Апрельский   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 10:05 (ссылка)
А никто не знает, когда появится на русском языку четвертая книга из цикла "сумерки" или она уже появилась? нигде не могу найти(
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:18 (ссылка)
не знаю как там книга, но фильм ШИКАРЕН)
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:30 (ссылка)
круто...
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 00:33 (ссылка)
Снег_Апрельский, появится совсем скоро!точную дату не знаю, но ждать осталось совсем мало)
Ответить С цитатой В цитатник
Minni_Minni   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 18:50 (ссылка)
это вроде 4 книга в txt,но точно незнаю
http://lib.rus.ec/b.usr/Stefani_Mayer_Lomaya_rassvet.txt
Ответить С цитатой В цитатник
Гуашь   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 12:25 (ссылка)
На мой взгляд, "Сумерки" пресная. Читала через силу. Автор пишет коряво, дотошно и неинтригующе. Дочитала через силу. Сопли.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]