-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Men of the year GQ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурындище   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 12:04 (ссылка)
че-то я никого кроме Ди каприо не узнаю =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 12:11 (ссылка)
Стэтхэм - красавчик!)
Ответить С цитатой В цитатник
from_Rosalin_with_L   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 12:22 (ссылка)
Родриго Санторо!**
Ответить С цитатой В цитатник
-KRASOTA-   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 13:58 (ссылка)
Красавцы мужчины!Малкович хорош и Лео как-то возмужал :)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 14:19 (ссылка)
ммм.. Адам Броди :)

на 10 фотке снизу Экхарт - человек-пластилин
Ответить С цитатой В цитатник
Steffi_Mad_Hatter   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 14:43 (ссылка)
Ненавижу ДиКаприо! Насчёт всех остальных ничего против не имею))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 16:34 (ссылка)
да..ну злодея лучше бы хиту дали....
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 17:38 (ссылка)
Alcohol_IsMySoulmate, это точно. посмертно.(
Ответить С цитатой В цитатник
FurryCarrot   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 17:56 (ссылка)
крис пайн?крис пайн? о дааа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Золотова   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 01:08 (ссылка)
Джон Малкович - безумец года!!!!!!!!!!!!браво! я за!
Ответить С цитатой В цитатник
PopkornoStar   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 17:19 (ссылка)
а дикаприо постарел...
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:44 (ссылка)
Большинство - замечательные актеры!
И Ди Каприо мне нравится, он всегда потрясающе играет, во всех своих фильмах (и нам все равно что его лицо стало еще шире), все равно браво! Еще Оскар бы наконец ему дали!
Джейм Франко - HOT!!!
А Аарону Экхарту как по мне - так зря дали "Злодей года", его зладияния были лишь ф конце "Темного рыцаря", логичнее бы было отдать звания самого-злого Хиту, пусть он ушел, а его герои будут жить вечно.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]