yesiknow обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:44 (ссылка)
Большинство - замечательные актеры!
И Ди Каприо мне нравится, он всегда потрясающе играет, во всех своих фильмах (и нам все равно что его лицо стало еще шире), все равно браво! Еще Оскар бы наконец ему дали!
Джейм Франко - HOT!!!
А Аарону Экхарту как по мне - так зря дали "Злодей года", его зладияния были лишь ф конце "Темного рыцаря", логичнее бы было отдать звания самого-злого Хиту, пусть он ушел, а его герои будут жить вечно.