-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Kristen Stewart and Robert Pattison @ LAX this morning

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shard_of_ice   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 00:59 (ссылка)
милая футболочка^^ видимо он знает толк в нашем напитке)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 01:08 (ссылка)
ахахахаа
5 боллов футболка :D
Ответить С цитатой В цитатник
цена_цинизма   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 11:28 (ссылка)
кеды-майки-джинсы..все как я люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:13 (ссылка)
истинный ценитель XD
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:16 (ссылка)
типа экзотика. =)
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 18:41 (ссылка)
пардон..ммм...за обоянием Роба на Кристен и внимания не обратили...но вы мне скажите на последних фотах она действительно в носках?! или же у меня глюки?!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 21:58 (ссылка)
I_wanna_be_the_rain,
в носках, на контроле в аэропорте ведь надо обувь снимать)
Ответить С цитатой В цитатник
Postovu6ka   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 22:10 (ссылка)
с кристен ее парень,тоже актер очень даже ничего)
Роберт как всегда супер
кстати такую же футболку я видела у Линдси Лохан-может это она и есть?
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:57 (ссылка)
Tainted_Child, жестоко.но раз уж так надо - то нормально,а то у думала у неё совсем крыша съехала!)))
Ответить С цитатой В цитатник
G-Caramel   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 13:09 (ссылка)
так необычно.+5:)
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:54 (ссылка)
Роб выглядит офигительно! Помято, но очень! Очки и футболка - с удовольствием бы обладала такими же))))
И такое ощущение, что Кристен Стюарт , а конкретнее ее фейс, где-то уже я видела, раньше "Сумерок"...
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:55 (ссылка)
Роб выглядит офигительно! Помято, но очень! Очки и футболка - с удовольствием бы обладала такими же))))
И такое ощущение, что Кристен Стюарт , а конкретнее ее фейс, где-то уже я видела, раньше "Сумерок"...
Ответить С цитатой В цитатник
Astro_Nut   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 18:26 (ссылка)
Роб выглядит как пьющий сотрудник-грущик аэропорта... А Кристен видно не выспалась... А мне нравится, она выглядит лучше чем в фильме....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 05:09 (ссылка)
я просто афигеваю откуда на роберте такая футболка ?он что в россии водку пил )))?!
Ответить С цитатой В цитатник
птица_америки   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 09:31 (ссылка)
футболку ему Никки подарила,которая была в москве и у нее был русский любовник)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]