-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Kristen Stewart and Robert Pattison @ LAX this morning

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 00:51 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора well, well, well...обратите внимание что одето на главном мужчине фильма "Сумерки" Роберте Паттинсоне? Прочитали? Молодцы...Не знаю где он приобрел, но выглядит очень даже забавно, покрайне мере для нас....)

Кристен и Роберт после перелёта.


 (376x276, 19Kb)

























Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 5 раз

shard_of_ice   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 00:59 (ссылка)
милая футболочка^^ видимо он знает толк в нашем напитке)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 01:08 (ссылка)
ахахахаа
5 боллов футболка :D
Ответить С цитатой В цитатник
цена_цинизма   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 11:28 (ссылка)
кеды-майки-джинсы..все как я люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:13 (ссылка)
истинный ценитель XD
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:16 (ссылка)
типа экзотика. =)
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 18:41 (ссылка)
пардон..ммм...за обоянием Роба на Кристен и внимания не обратили...но вы мне скажите на последних фотах она действительно в носках?! или же у меня глюки?!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 21:58 (ссылка)
I_wanna_be_the_rain,
в носках, на контроле в аэропорте ведь надо обувь снимать)
Ответить С цитатой В цитатник
Postovu6ka   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 22:10 (ссылка)
с кристен ее парень,тоже актер очень даже ничего)
Роберт как всегда супер
кстати такую же футболку я видела у Линдси Лохан-может это она и есть?
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:57 (ссылка)
Tainted_Child, жестоко.но раз уж так надо - то нормально,а то у думала у неё совсем крыша съехала!)))
Ответить С цитатой В цитатник
G-Caramel   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 13:09 (ссылка)
так необычно.+5:)
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:54 (ссылка)
Роб выглядит офигительно! Помято, но очень! Очки и футболка - с удовольствием бы обладала такими же))))
И такое ощущение, что Кристен Стюарт , а конкретнее ее фейс, где-то уже я видела, раньше "Сумерок"...
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:55 (ссылка)
Роб выглядит офигительно! Помято, но очень! Очки и футболка - с удовольствием бы обладала такими же))))
И такое ощущение, что Кристен Стюарт , а конкретнее ее фейс, где-то уже я видела, раньше "Сумерок"...
Ответить С цитатой В цитатник
Astro_Nut   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 18:26 (ссылка)
Роб выглядит как пьющий сотрудник-грущик аэропорта... А Кристен видно не выспалась... А мне нравится, она выглядит лучше чем в фильме....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 05:09 (ссылка)
я просто афигеваю откуда на роберте такая футболка ?он что в россии водку пил )))?!
Ответить С цитатой В цитатник
птица_америки   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 09:31 (ссылка)
футболку ему Никки подарила,которая была в москве и у нее был русский любовник)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]