-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Beyonce - If i Were a Boy (live MTV Europe Music Awards 2008)

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:58 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Бьёнсе (Beyonce) выступала на EMA 2008 с песней If i Were a Boy, как всегда продемонстрировав
нам своё шикарный голос и красоту. Нельзя не отметить, что образ и звучание, которое
она продемонстрировала, прямиком из 90-х которые сейчас снова актуальны.

Объявляют её выступление, кстати, Джаред Лето  и  Кэти Перри. Они там ещё и Обаму успевают поздравить,
под всеобщие овации. Да и вообще они прекрасно спелись, может когда-нибудь дуэтом выступят или ещё что-нибудь)

__________

Beyonce - If i Were a Boy (live MTV Europe Music Awards 2008)
 

 

 

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Rein_Deilerd   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:06 (ссылка)
Всё может быть. =)
Ответить С цитатой В цитатник
IrShin   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:31 (ссылка)
дуэтом? хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
ЯмЛо   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 12:35 (ссылка)
да ну дуэт не будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Glepha   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:47 (ссылка)
народ, а есть сообщество beyonce?
Ответить С цитатой В цитатник
Hakoo_1313   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 20:19 (ссылка)
супер! молодчинка Beyonce! замечательно поет и песня просто класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]