Beyonce - If i Were a Boy (live MTV Europe Music Awards 2008) |
Бьёнсе (Beyonce) выступала на EMA 2008 с песней If i Were a Boy, как всегда продемонстрировав
нам своё шикарный голос и красоту. Нельзя не отметить, что образ и звучание, которое
она продемонстрировала, прямиком из 90-х которые сейчас снова актуальны.
Объявляют её выступление, кстати, Джаред Лето и Кэти Перри. Они там ещё и Обаму успевают поздравить,
под всеобщие овации. Да и вообще они прекрасно спелись, может когда-нибудь дуэтом выступят или ещё что-нибудь)
__________
Beyonce - If i Were a Boy (live MTV Europe Music Awards 2008)

| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |