Lolo_Warakina, Согласна)
Но мне каж,что он не будет пользоваться таким спросом,как например зара,мне каж,то ашэндэм будет что-то вроде бершки.
Хотя хз.
ой, да неужели откроют H&M, мама родная, вот и до цивилизации дожили!))) все равно будет не тот магаз в Москве, скорее всего дорогой и дурацкий(((
а сумка очень классная, хотя мне у луи больше нравятся те, что в шашечку.
у меня предложение: может пережаренным в солярии грилям не продавать эти сумки?) пусть завидуют и ходят с палевом)
mitnik, в США много что дешевле. например, шмотки эд харди. то, что там можно купить за 35 баксов, у нас стоит больше 100 евро. Glazer, будет кошмар на улице вязов)