-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Comme des Vuitton

Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:20 + в цитатник
Glazer все записи автора
В ноябре этого года в магазинах H&M(который у нас,кстати,обещают открыть до конца осени) появятся вещи Comme des Garcons,которых с нетерпением ждали.На этот раз,Рей Кавакубо сотрудничает с Louis Vuitton,чтобы создать небольшую коллекцию театральных сумочек.Надеюсь,исключительно высоко интеллектуальные люди будут щеголять с таким творением,а не солярийные чиксы из очередного клуба Тимати.
 

Рубрики:  [Мода]
Метки:  

Ce_soir_je_suis_morte   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 01:10 (ссылка)
Я очень растроена что и у нас появится H&M
Эгоистично конечно, но факт. Все будут клонированные опять
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 01:15 (ссылка)
Lolo_Warakina, Согласна)
Но мне каж,что он не будет пользоваться таким спросом,как например зара,мне каж,то ашэндэм будет что-то вроде бершки.
Хотя хз.
Ответить С цитатой В цитатник
mitnik   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 14:35 (ссылка)
Это магазин охуенно дешевой модной одежды, где ассортимент обновляется каждую неделю. Будет ли он таковым и в России?
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 16:00 (ссылка)
дорогие, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 18:04 (ссылка)
ой, да неужели откроют H&M, мама родная, вот и до цивилизации дожили!))) все равно будет не тот магаз в Москве, скорее всего дорогой и дурацкий(((
а сумка очень классная, хотя мне у луи больше нравятся те, что в шашечку.
у меня предложение: может пережаренным в солярии грилям не продавать эти сумки?) пусть завидуют и ходят с палевом)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 19:01 (ссылка)
mitnik, могу с точностью сказать,что таким дешёвым,как в европе он не будет сто процентов!
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 19:02 (ссылка)
ke4Us, вот я этого то и боюсъ,как наштампуют фэйков тьму тараканью..ого-го что будет))
Ответить С цитатой В цитатник
mitnik   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 02:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Glazer

Glazer, в сша он намного дешевле чем в европе=)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 10:46 (ссылка)
mitnik, в США много что дешевле. например, шмотки эд харди. то, что там можно купить за 35 баксов, у нас стоит больше 100 евро.
Glazer, будет кошмар на улице вязов)
Ответить С цитатой В цитатник
mitnik   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 14:22 (ссылка)

Ответ на комментарий ke4Us

ke4Us, Ed Hardy - это трагедия. Её только негры носят=)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 18:54 (ссылка)
mitnik, ну это то понятно итак)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 20:42 (ссылка)
mitnik, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
mitnik   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 01:01 (ссылка)

Ответ на комментарий ke4Us

ke4Us, эээ... В прямом смысле. В большинстве случаев продукцию компании Ed Hardy можно увидеть на афро-американцах=)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 17:42 (ссылка)
mitnik, да ты что? нигги ее носят? ну и ладно))) хоть это же не хип-хоп стайл...
Ответить С цитатой В цитатник
mitnik   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 06:52 (ссылка)

Ответ на комментарий ke4Us

ke4Us, сегодня специально ходил в магазин в центре Манхеттена. Футболка стоит $92, джинсы $240
Дорого и глупо=)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 20:23 (ссылка)
mitnik, странно, а я совсем другие цены видела в Барселоне...
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 20:24 (ссылка)
mitnik, ты у нас америкос значит?)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 20:25 (ссылка)
mitnik, хотя я многое в интернет магазинах видела, а там вообще цены смешные... но это потому что интернет...
Ответить С цитатой В цитатник
mitnik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 19:47 (ссылка)

Ответ на комментарий ke4Us

ke4Us, я америкос? ты много американцев видела сидящих в liveinternet и говорящих по-русски?
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:18 (ссылка)
mitnik, я не видела на лиру людей, которые могли бы сходить в магазин в центр Манхеттена... да ладно, я не хотела тебя обидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
mitnik   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 04:27 (ссылка)

Ответ на комментарий ke4Us

ke4Us, да ладно=) я и не обиделся
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]