Смотрела оригинал фильма на английском.
Сначала была немного в шоке, от отсутствия столь привычной компьютерной графики,но с каждой минутой психологическое поведение героев завораживало все больше и больше...
Фильм отличный и с удовольствием посмотрю его еще раз.
Героиныч, класснуха из блэр:D Tainted_Child, ага,там точно.в оригинале не помню.
оригинал смотрела давно и единожды.решила,что муть зеленая.желания посмотреть повторно не возникает почему-то.)
--PLA--, Один пропадает ночью, другой в кабинете труда, двое заблудились в коридорах ночной школы и вернулись к тому же месту, с которого ушли с утра, третий падает из окна, а двое оставшихся погибают, попав в ее секретный кабинет.