-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Ведьма из Блэр

Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:09 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Ведьма из Блэр/The Blair Witch Project, (Дэниэл Мирик и Эдуардо Санчез, 1999). "Всё что ты услышишь правда".

Фильм снят любительскими камерами как документальная лента. В фильме, бюджет которого составил 25 тысяч долларов, отсутствуют спецэффекты, сцены насилия, музыкальное сопровождение. Релиз состоялся в июле 1999 года. Фильм получил положительные отзывы критики и собрал 248 миллионов долларов в мировом прокате.

 (463x175, 124Kb)























Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Hieronimus   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:12 (ссылка)
Это лучший horror movie из тех, что я видел когда-либо и стоит на полке рядом с Тарковским)
Ответить С цитатой В цитатник
Riipli   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:33 (ссылка)
не так давно посмотрела его
и поняла
это самый жуткий фильм из всех просмотренных мною.
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:38 (ссылка)
Ведьми из Блэр, Книга Теней, Фальшивка...я когда-то засматривалась)
 (250x333, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:46 (ссылка)
mrs_Ripli, Он грамотно эстетически выдержан)
murik-murik, в "Фальшивке" - три-четыре смешных места...
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:58 (ссылка)
Звучит очень интересно... Люблю хороры!
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 21:42 (ссылка)
Героиныч, 85 минут Поли Шора это уже смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:07 (ссылка)
murik-murik, Да, мне понравился кастинг, где изображалась маленькая девочка, которая заблудилась в лесу.
Ответить С цитатой В цитатник
--PLA--   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:08 (ссылка)
по-моему,фильм бредовый.
особенно веселы текучие сопли:)
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:11 (ссылка)
--PLA--, Это который оригинал или пародия?
Ответить С цитатой В цитатник
--PLA--   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:14 (ссылка)
Героиныч, я не помню,где они точно текли,но,кажется,сочились везде:D
я давно смотрела оригинал,году в 2001
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:18 (ссылка)
--PLA--,
это было в Очень страшном кино
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:19 (ссылка)
--PLA--, Я тоже, классе в 9-м. Еще с друзьями снимали пародию в школе про нашу бывшую классуху.
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:21 (ссылка)
Смотрела оригинал фильма на английском.
Сначала была немного в шоке, от отсутствия столь привычной компьютерной графики,но с каждой минутой психологическое поведение героев завораживало все больше и больше...
Фильм отличный и с удовольствием посмотрю его еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
--PLA--   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
Героиныч, класснуха из блэр:D
Tainted_Child, ага,там точно.в оригинале не помню.
оригинал смотрела давно и единожды.решила,что муть зеленая.желания посмотреть повторно не возникает почему-то.)
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:29 (ссылка)
--PLA--, "ГаПа из школы 1240". Это ее кликуха. У нас такое название было.
Ответить С цитатой В цитатник
--PLA--   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:31 (ссылка)
Героиныч, ученики с монатками по ходу событий тоже исчезали?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:32 (ссылка)
--PLA--, Один пропадает ночью, другой в кабинете труда, двое заблудились в коридорах ночной школы и вернулись к тому же месту, с которого ушли с утра, третий падает из окна, а двое оставшихся погибают, попав в ее секретный кабинет.
Ответить С цитатой В цитатник
no_hero   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:37 (ссылка)
я помню еще на видаке смотрела этот фильм, дождалась пока все из дома уйдут и села смотреть среди белого дня.
И ДО ТОГО ИСПУГАЛАСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Rockabilly   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:59 (ссылка)
интересный фильи,но на один раз....
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]