-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Hottest chicks in metal

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


manic_depression   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:07 (ссылка)
ммм...красота
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:14 (ссылка)
блин, они все ужасны...
пусть лучше только ПОЮТ свой метал))
только Кэт нормальная...более-менее
Ответить С цитатой В цитатник
Sekir_Torum   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:31 (ссылка)
Лозунг - самые страшные - за бесплатно (хотя насчет Марии Бринк я б так не сказал)
Маленький комментарий для автора : Winds of Plague, Bleeding Through, Light This City и In This Moment - это не метал
WInds of Plague - Sympho DeathCore.
Bleeding Through, Light This City и In This Moment - это металкор.
Да и Соник синдикат тоже ... посоваты они.

Вообще мельчает поколение, мельчает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:39 (ссылка)
Sekir_Torum, скажи это не мне а журналу Револьвер. Название "Hottest chicks in metal" это их работа.
К слову, ничего плохого не вижу в том что они так названи этот проект. Понятие "Метал" в любом случае объединяет все направление которые ты перечислял, т.к. они это результат его эволюции. Или ты пологаешь что Sympho DeathCore и Металкор это наследие Баха
Ответить С цитатой В цитатник
Sekir_Torum   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:47 (ссылка)
Вообще то метал - это и есть наследие Баха.
Металкор и дэткор - это наследие хардкора. Не металла - поскольку вышло именно из хардкорной среды.
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_ДЭ_Нина   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 23:08 (ссылка)
а-а-а-а, они все ужасны, и я сломала свой розовый ноготь. М-м-м-м, тетки хоть куда, особенно ЦЕНЮ зататуированные руки, которые, правда, придают им мужественности...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 23:18 (ссылка)
уж слишком всё это вызывающе
Ответить С цитатой В цитатник
AnzySickKitty   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:40 (ссылка)
очень нравится ) Настоящюю женственность ничем не испортишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Riipli   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:55 (ссылка)
Кэт - шикарна....
блин, она просто чертовски красива!!
Ответить С цитатой В цитатник
LPNRoxy   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 01:16 (ссылка)
Кэт и Кристина нравятся)) А Карин не идет такой образ...не её это....
Ответить С цитатой В цитатник
JeffJameson   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 01:43 (ссылка)
А Кен где?!?!?!?!?!?! На обложке написано, почему её нет?!?!?!?!?!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:55 (ссылка)
Классные они!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]