-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Hottest chicks in metal

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:04 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Раз уж речь зашла о Lacuna Coil, то я подумал, что 
тему можно продолжить и расширить.  

Посмотрим на hottest chicks in metal т.е. на самых горячих девушек металла
(на страницах журнала Revolver

Вообще, надо сказать, что  "hottest chicks in metal" это название гастрольных туров
металл-груп в которых участвуют девушки.
Например тур 2007 года в поддержку альбома всё тех же 
Lacuna Coil.

_____________________

KAT VON D
L.A. Ink


KAT VON D & MARTA
of Bleeding Through


KARIN AXELSSEN
Sonic Syndicate





KRISTEN RANDALL
Winds of Plague





MARTA
Bleeding Through

(Scroll down for previous days' pics)




LAURA NICHOL
Light This City





MARIA BRINK
In This Moment







Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 2 раз

manic_depression   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:07 (ссылка)
ммм...красота
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:14 (ссылка)
блин, они все ужасны...
пусть лучше только ПОЮТ свой метал))
только Кэт нормальная...более-менее
Ответить С цитатой В цитатник
Sekir_Torum   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:31 (ссылка)
Лозунг - самые страшные - за бесплатно (хотя насчет Марии Бринк я б так не сказал)
Маленький комментарий для автора : Winds of Plague, Bleeding Through, Light This City и In This Moment - это не метал
WInds of Plague - Sympho DeathCore.
Bleeding Through, Light This City и In This Moment - это металкор.
Да и Соник синдикат тоже ... посоваты они.

Вообще мельчает поколение, мельчает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:39 (ссылка)
Sekir_Torum, скажи это не мне а журналу Револьвер. Название "Hottest chicks in metal" это их работа.
К слову, ничего плохого не вижу в том что они так названи этот проект. Понятие "Метал" в любом случае объединяет все направление которые ты перечислял, т.к. они это результат его эволюции. Или ты пологаешь что Sympho DeathCore и Металкор это наследие Баха
Ответить С цитатой В цитатник
Sekir_Torum   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:47 (ссылка)
Вообще то метал - это и есть наследие Баха.
Металкор и дэткор - это наследие хардкора. Не металла - поскольку вышло именно из хардкорной среды.
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_ДЭ_Нина   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 23:08 (ссылка)
а-а-а-а, они все ужасны, и я сломала свой розовый ноготь. М-м-м-м, тетки хоть куда, особенно ЦЕНЮ зататуированные руки, которые, правда, придают им мужественности...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 23:18 (ссылка)
уж слишком всё это вызывающе
Ответить С цитатой В цитатник
AnzySickKitty   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:40 (ссылка)
очень нравится ) Настоящюю женственность ничем не испортишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Riipli   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:55 (ссылка)
Кэт - шикарна....
блин, она просто чертовски красива!!
Ответить С цитатой В цитатник
LPNRoxy   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 01:16 (ссылка)
Кэт и Кристина нравятся)) А Карин не идет такой образ...не её это....
Ответить С цитатой В цитатник
JeffJameson   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 01:43 (ссылка)
А Кен где?!?!?!?!?!?! На обложке написано, почему её нет?!?!?!?!?!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:55 (ссылка)
Классные они!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]