Люблю я Ренату Литвинову.... Её стиль можно назвать: Классический Креатив...
Носик она сделала себе нормальный, главное ей не увлечься платическими операциями)
Что же касается самих фотографий -то очень даже нормально))) Ощущается стильл Ренаты... особенная хладнокровностьи загадочность))