-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Домовой september 2008

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 18:29 + в цитатник
Glazer все записи автора

В сентябрьском номере журнала Домовой можно увидеть наряды от Louis Vuitton и Celine,а в них распрекрасную Ренату Литвинову с новым носом.

Домовой

Домовой

Домовой

Домовой

Домовой

Рубрики:  [Мода]
Метки:  

Процитировано 1 раз

J_Odi   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 18:47 (ссылка)
на кирстен данст она походит теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 18:49 (ссылка)
J_Odi, вообще ничего общего!
Ответить С цитатой В цитатник
Azarni   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 18:54 (ссылка)
Glazer, с новым носом?
она пластику сделала?!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 18:54 (ссылка)
она прекрасна
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 18:56 (ссылка)
Azarni, сначала нос,а потом и щёки лоб подбородок,ну стандартная процедура омолаживаания.
Ответить С цитатой В цитатник
Azarni   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 18:59 (ссылка)
Glazer, а я всегда была уверенна что кто-то а Рената под нож не ляжет.
Ответить С цитатой В цитатник
Mask_Of_Industrial   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 19:05 (ссылка)
с новым носом Х))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 19:07 (ссылка)
Azarni, я тоже так думала поему-то)
Ответить С цитатой В цитатник
J_Odi   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 19:30 (ссылка)
Glazer, ошибаешься
Ответить С цитатой В цитатник
sulley   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 19:43 (ссылка)
вторая фотка-сказка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 21:20 (ссылка)
Кэт, спасибо большое!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nessy   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:54 (ссылка)
вторая фотография отлична!
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 23:13 (ссылка)
J_Odi, не думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 00:12 (ссылка)
Люблю я Ренату Литвинову.... Её стиль можно назвать: Классический Креатив...
Носик она сделала себе нормальный, главное ей не увлечься платическими операциями)
Что же касается самих фотографий -то очень даже нормально))) Ощущается стильл Ренаты... особенная хладнокровностьи загадочность))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леська   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 20:04 (ссылка)
J_Odi, вот вот. именно об этом я тоже подумала
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_в_Ре   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 15:59 (ссылка)
Новый и похоже единственный в сети форум о РЕ
http://renataforum.mybb.ru/
Заходите!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]