-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Emma Watson by Mark Seliger

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_and_Devil   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:03 (ссылка)
Ооочень красиво, да и бывшая Гермиона расцвела... Вроде ещё ребёнок, а вроде и женщина....
Понравилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
manic_depression   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:05 (ссылка)
ужасно...ужасные красные губы,нагромождение лишнего...
она прекрасна,когда естественна и никто меня не переубедит...а сочетание красных губ с ее бровями отвратительно,ей однозначно это не идет
Ответить С цитатой В цитатник
frankensteingirl   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:23 (ссылка)
очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Cami   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:58 (ссылка)
очаровательно)
Ответить С цитатой В цитатник
strawBBerry   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:36 (ссылка)
просто супер....
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:48 (ссылка)
а что-то в ней все-таки есть =))
Ответить С цитатой В цитатник
Амброзиус   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:54 (ссылка)
великолепная фотосессия)
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 15:35 (ссылка)
вот это фотки! Обожаю Эмму) она восхитительна, переплюнула старуху Скарлет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ce_soir_je_suis_morte   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 16:03 (ссылка)
красивая выросла
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 16:23 (ссылка)
потрясный фотосет! обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
немного_иронии   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 16:51 (ссылка)
сама эмма мне вообще не очень нравится, но фотки просто шик
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 17:26 (ссылка)
а девочка созрела))))
Ответить С цитатой В цитатник
donmort   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:02 (ссылка)
Пафосно...
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:15 (ссылка)
здорово, но с бровями у неё явные проблемы. и с красной помадой тоже
Ответить С цитатой В цитатник
alter-lego   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:27 (ссылка)
фотки охрененны..эмма просто красотка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Молчи_скрывайся_и_таи   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:41 (ссылка)
Такая... леди
Ответить С цитатой В цитатник
Silent__Shout   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:52 (ссылка)
И всё же непривычно видеть её такой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:29 (ссылка)
тряпки красивые, но у Эммы - НИКАКОГО выражения и ни капли эмоций.
вообще никак.
имхо
Ответить С цитатой В цитатник
No_Talking   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 15:01 (ссылка)
некоторые фотки - вылитая Найтли...но эмоции все таки ей еще предстоит поучится выражать
Ответить С цитатой В цитатник
sulley   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 22:12 (ссылка)
мне очень нравятся фотографии)
но красные губы, да. не её совсем. и первая фотка как будто её делает слишком уж взрослой....оО
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 15:07 (ссылка)
Не переносила её ни в каких образах...
Но тут она так очаровательна,что я влюбилась
Ответить С цитатой В цитатник
Asai_Takeshi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 19:48 (ссылка)
эх..Где же та миленькая маленькая Гермиона из первой части Гарика...
фотографии понравились. И образы тоже, особенно, где она в сиреневом платье у арфы и без этой..помады красной..Мило, конечно, но чего-то всеравно не хватает. Эмоций..чувств.."Надрыва" какого-то может.
Ответить С цитатой В цитатник
я_спою_тебе_грусть   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 21:37 (ссылка)
не люблю саму актрису ,но фотографиям надо отдать должное они восхитительны
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 22:23 (ссылка)
Очень интересные фотографии... видна умелая рука фотографа.. Лично мне ещё трудно видеть её в другом амплуа, кроме как волшебницы Гермионы... Но фотоссеия и вправду шикарная! Конечно на некоторых фотографиях Эмма выглядит через чур взрослой..но есть и очень даже удачные кадры;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageya_Alekseevna   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:32 (ссылка)
Красивая фотосессия!
Ответить С цитатой В цитатник
cactus_inside   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:00 (ссылка)
да..красная помада действительно не для нее создана, но есть и хорошие фото. молодец она.)
Ответить С цитатой В цитатник
the_03good_nighbour   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 15:06 (ссылка)
ФОтосесия замечательная
некоторые фото не очень ей идут но в этом даже есть какая то причуда
Красные губы хоть и отталкивают но что то в этом всё-таки есть
Фото с более лёгким мэйк апом идут ей больше так что идёт какое то уравновешивание
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]