-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Emma Watson by Mark Seliger

Среда, 03 Сентября 2008 г. 12:49 + в цитатник
murik-murik все записи автора
Мой любимый Mark Seliger снял Эмму Уотсон для сентябрьского номера итальянского Vogue
 
  (462x649, 337Kb)
 
Эмма стала самой юной в истории героиней обложки журнала Vogue
 
С июля 2008 Уотсон стала новым лицом марки Coco Mademoiselle, принадлежащей дому Chanel, сместив тем самым Киру Найтли
Идут приготовления к съемкам драмы  "Наполеон и Бетси", в которой будет сниматься Эмма.На роль Бетси претендовала также Скарлетт Йохансcон, но ей отказали продюсеры, посчитав её слишком старой для этой роли, и она уступила её молодой Эмме
 
Как быстро детки растут...
 (699x480, 148Kb)
 

 (699x487, 136Kb)

 (700x482, 77Kb)

 (699x479, 121Kb)

  (700x482, 156Kb)

 (699x482, 129Kb)

  (462x645, 326Kb) 

 (462x644, 371Kb)

  (462x621, 326Kb)

  (462x659, 338Kb)

  (462x620, 348Kb)

Рубрики:  [Люди]
Метки:  

Процитировано 11 раз
Понравилось: 1 пользователю

Angel_and_Devil   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:03 (ссылка)
Ооочень красиво, да и бывшая Гермиона расцвела... Вроде ещё ребёнок, а вроде и женщина....
Понравилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
manic_depression   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:05 (ссылка)
ужасно...ужасные красные губы,нагромождение лишнего...
она прекрасна,когда естественна и никто меня не переубедит...а сочетание красных губ с ее бровями отвратительно,ей однозначно это не идет
Ответить С цитатой В цитатник
frankensteingirl   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:23 (ссылка)
очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Cami   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:58 (ссылка)
очаровательно)
Ответить С цитатой В цитатник
strawBBerry   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:36 (ссылка)
просто супер....
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:48 (ссылка)
а что-то в ней все-таки есть =))
Ответить С цитатой В цитатник
Амброзиус   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:54 (ссылка)
великолепная фотосессия)
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 15:35 (ссылка)
вот это фотки! Обожаю Эмму) она восхитительна, переплюнула старуху Скарлет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ce_soir_je_suis_morte   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 16:03 (ссылка)
красивая выросла
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 16:23 (ссылка)
потрясный фотосет! обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
немного_иронии   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 16:51 (ссылка)
сама эмма мне вообще не очень нравится, но фотки просто шик
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 17:26 (ссылка)
а девочка созрела))))
Ответить С цитатой В цитатник
donmort   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:02 (ссылка)
Пафосно...
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:15 (ссылка)
здорово, но с бровями у неё явные проблемы. и с красной помадой тоже
Ответить С цитатой В цитатник
alter-lego   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:27 (ссылка)
фотки охрененны..эмма просто красотка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Молчи_скрывайся_и_таи   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:41 (ссылка)
Такая... леди
Ответить С цитатой В цитатник
Silent__Shout   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:52 (ссылка)
И всё же непривычно видеть её такой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:29 (ссылка)
тряпки красивые, но у Эммы - НИКАКОГО выражения и ни капли эмоций.
вообще никак.
имхо
Ответить С цитатой В цитатник
No_Talking   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 15:01 (ссылка)
некоторые фотки - вылитая Найтли...но эмоции все таки ей еще предстоит поучится выражать
Ответить С цитатой В цитатник
sulley   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 22:12 (ссылка)
мне очень нравятся фотографии)
но красные губы, да. не её совсем. и первая фотка как будто её делает слишком уж взрослой....оО
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 15:07 (ссылка)
Не переносила её ни в каких образах...
Но тут она так очаровательна,что я влюбилась
Ответить С цитатой В цитатник
Asai_Takeshi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 19:48 (ссылка)
эх..Где же та миленькая маленькая Гермиона из первой части Гарика...
фотографии понравились. И образы тоже, особенно, где она в сиреневом платье у арфы и без этой..помады красной..Мило, конечно, но чего-то всеравно не хватает. Эмоций..чувств.."Надрыва" какого-то может.
Ответить С цитатой В цитатник
я_спою_тебе_грусть   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 21:37 (ссылка)
не люблю саму актрису ,но фотографиям надо отдать должное они восхитительны
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 22:23 (ссылка)
Очень интересные фотографии... видна умелая рука фотографа.. Лично мне ещё трудно видеть её в другом амплуа, кроме как волшебницы Гермионы... Но фотоссеия и вправду шикарная! Конечно на некоторых фотографиях Эмма выглядит через чур взрослой..но есть и очень даже удачные кадры;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageya_Alekseevna   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:32 (ссылка)
Красивая фотосессия!
Ответить С цитатой В цитатник
cactus_inside   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:00 (ссылка)
да..красная помада действительно не для нее создана, но есть и хорошие фото. молодец она.)
Ответить С цитатой В цитатник
the_03good_nighbour   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 15:06 (ссылка)
ФОтосесия замечательная
некоторые фото не очень ей идут но в этом даже есть какая то причуда
Красные губы хоть и отталкивают но что то в этом всё-таки есть
Фото с более лёгким мэйк апом идут ей больше так что идёт какое то уравновешивание
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]