-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Аллегория "Войны и Агрессии".

Суббота, 30 Августа 2008 г. 16:12 + в цитатник
Gelvard_Mann все записи автора Наши геополитические интересы не имеют, не должны иметь никакой силы и значения, когда речь заходит о человеческой жизни. Мирные, союзнические отношения всегда лучше натянутых и холодных... Агрессию надо прекратить.
 (700x501, 57Kb)
"Порочный круг".

 (500x420, 71Kb)
Дали. "Лицо войны".

 (461x600, 27Kb)
Войтек Сьюдмак.

 (377x500, 70Kb)
Яцек Мальчевский. "Смерть".
 (699x508, 50Kb)
Эвелин Тейлор.
Рубрики:  [Art]
Метки:  

Процитировано 1 раз

Татьяна_Михална   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 16:14 (ссылка)
Интересные картинки!
Ответить С цитатой В цитатник
Through-Glass   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 16:29 (ссылка)
Война в разных ее пониманиях. Интересные работы, некоторые увидела в первый раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Mask_Of_Industrial   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:40 (ссылка)
ах дали...
Ответить С цитатой В цитатник
Anazie_GriffinnesS   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 01:41 (ссылка)
А не знаете, кто автор первого рисунка? очень заинтересовало...
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 19:28 (ссылка)
Яцек Мальчевский. Специально для Вас еще 3 статьи о нем.Night_Observer,
Ответить С цитатой В цитатник
Anazie_GriffinnesS   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:42 (ссылка)
Gelvard_Mann, спасибо большое!!! для меня это очень приятное открытие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:55 (ссылка)
Night_Observer, да не за что) мне самой было приятно написать о нем. Хорош, подлец!
Ответить С цитатой В цитатник
Anazie_GriffinnesS   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 22:35 (ссылка)
Gelvard_Mann, хорош... давно такого не было у меня, вчера насмотрелась на его картины и он меня сподвиг на творчество) приятно!)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]