-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Alessandro Dell'Acqua ss 2009

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:28 (ссылка)
эээ... пацаны какие-то страшненькие. и фигурой не симпатишные, оценить одежду сложно
Ответить С цитатой В цитатник
why_so_serious_boo   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:25 (ссылка)
такие ушастенькие есть) хихи, прикольные.
есть одежда на них прямо классная, сама бы носила,будь я мужчиной. ( восновном куртки и брюки)
Ответить С цитатой В цитатник
Wheres_my_Soul   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:33 (ссылка)
а мне понравилось всё почти.
Оч суперская,где мальчег одет в кожаную куртку, майку черно-серо-бежевую,черные брючки и такие же боты. Прям супер!
Ответить С цитатой В цитатник
_SaLLy_   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:39 (ссылка)
есть несколько офигенских)
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 15:05 (ссылка)
Довольно безвкусно
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 15:26 (ссылка)
Gelvard_Mann, БЕЗВКУСНО говррить о таком про ДелАква.
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 16:03 (ссылка)
На мальчишек понавешана хорошо пошитая одежда, но при этом довольно неудачной формы. От слова "мужчина" в этой коллекции не осталось ничего.
Не воспринимай все в штыки, просто марка одежды еще не является 100% гарантом для отдельно взятой коллекции.
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 16:08 (ссылка)
Gelvard_Mann, я не в штыки,просто именно это слово зацепило,оно не подходит сюда никак!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 16:13 (ссылка)
??) и тебе бы понравился мужчина одетый именно так???
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 16:31 (ссылка)
Gelvard_Mann, вполне.
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 17:12 (ссылка)
Со вкусами не спорят, кому-то и Юдашкин нравится. По мне, так они ужасно одеты. Женская линия не в пример лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
_SaLLy_   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 22:15 (ссылка)
я как то не рассматривала понравится мне такой или нет)я просто смотрела на одежду, а одежда очень даже ничего, вообще часто ли встречаются именно "мужские" коллекции?
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 16:54 (ссылка)
_SaLLy_,полным полно!все обыно делают две линии.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]