На мальчишек понавешана хорошо пошитая одежда, но при этом довольно неудачной формы. От слова "мужчина" в этой коллекции не осталось ничего.
Не воспринимай все в штыки, просто марка одежды еще не является 100% гарантом для отдельно взятой коллекции.
я как то не рассматривала понравится мне такой или нет)я просто смотрела на одежду, а одежда очень даже ничего, вообще часто ли встречаются именно "мужские" коллекции?