-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


System of a Down воссоединятся на Евровидении 2009?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Essentia   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 22:03 (ссылка)
моя любимая группа!!! неужели снова вместе??))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 22:08 (ссылка)
******ся с высокой колокольни.
если они там выступят - опопсятся до скончания веков.
ужас.
лучше бы песню записали,а туда не ездили.
Ответить С цитатой В цитатник
фасоль_превозмогает   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 22:35 (ссылка)
уж даже и не знаю что сказать!
хорошо бы, если б к нам заехали в россию.
хотя как-то слабо верится, хм.
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:01 (ссылка)
бля.
Извините.
я не знакома с их творчеством, но судя по моим наблюдениям, это не восьмисортная группочка, чтоб докатиться до евровидения.
Ответить С цитатой В цитатник
Орха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:40 (ссылка)
Элиз_Рокуэлл, искренне считаю,что по этому поводу простительно выразится и более емко
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:52 (ссылка)
SOAD-ЛУЧШИЕ!!!!!! жду их с нетерпением!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Holly_macaroni   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:53 (ссылка)
чёто так сразу возникло желание евровидение посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
BazilicK   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:59 (ссылка)
Неужели чудо свершится, и я увижу ИХ?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 01:10 (ссылка)
ммм... если не говорить про уровень исполнителей, выступающих так, то хотя бы принципы.. что такое евровидение? Конкурс начинающих исполнителей. В таком случае, извините, какого хе.а там делать СОАД?
Они прекрасная группа.. была, ну так зачем - да по такому странному поводу.. не понимаю. Лучше бы просто собрались и просто приехали)
Ответить С цитатой В цитатник
остановка__сердца   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 12:12 (ссылка)
интересно по чем билеты..

а на счет опопсеют - мне кажется им пох... они уже выше этого
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Pic   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:24 (ссылка)
redbeauty, Пугачева, Алсу, Тату и Билан тоже не знали о том, что "Евровидение" - конкурс для начинающих
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 17:56 (ссылка)
Picmeup_Foto, По большому счёту в европе единицы знают перечисленных вами исполнителей. СОАД же всемирно известная группа.
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Pic   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 18:30 (ссылка)
Я знаю, что СОАД известны. речь шла о начинающих
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]