System of a Down воссоединятся на Евровидении 2009? |
Относительно недавно мы обсуждали слух о том что Серж Танкян, возможно будет представлять
Армению на Евровидении 2009 которое пройдёт в России. Теперь информация изменилась. На сайте
ultimate-guitar.com появилась новость о том что SoaD готовы воссоединиться для выступления на Евровидении 2009.
Условие всё тоже, что было и раньше - песня которую они будут исполнять будет о геноциде армянского народа.
Евровидение это отличный способ заявить об этом. Мы все должны серьёзно подумать об этой проблеме", сказал Танкян.
System of a Down в период своего расцвета не посещали Россию, а теперь такие новости. Ну чтож посмотрим.

| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |