-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Сергей Минаев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glazer   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 02:19 (ссылка)
я как-то хотела прочитать "тёлок" из-за понравившегося названия,но так и не рискнула.
Ответить С цитатой В цитатник
Дрянь_Просто_Дрянь   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 02:23 (ссылка)
Glazer, аналогично
Ответить С цитатой В цитатник
bigga_than_ann   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 03:21 (ссылка)
по-моему это не литература.
все сжечь.
Ответить С цитатой В цитатник
sadodesperado   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 03:22 (ссылка)
Glazer, там в конце есть гениальная глава - описание lovestory. одна из лучших вещей что я читал
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_Гопник   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 08:25 (ссылка)
а я тожа в РГГУ учуся!)))))))) ржака. просто так написать захотелось...



извините,вырвалось)
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_Гопник   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 08:26 (ссылка)
bigga_than_ann, себя сожги идиотка))) иди читай сказки Андерсена
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_Гопник   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 08:26 (ссылка)
п.с. обе книги я читала. понравились
Ответить С цитатой В цитатник
donmort   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 12:45 (ссылка)
Господи, вот вы и фрики, раз решились публиковать о нем. Я конечно понимаю игрушечность и инфантильность этого "журнала" но все же т-щ Масс выделилась и опопсила все это еще дальше, хоть и описываемый ею трэш, впрочем имеющий претензию на качество, читают от школьников до полуолигархов...

PS каждый 3й представитель мужского пола прочитавший ТТ утверждает что эта книга о нем...

Черт. Ну знаете, просто надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
Масс   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 13:25 (ссылка)
donmort, товарищ Масс, знаете ли, пишет обо ВСЕМ. от японских писателей вот до Минаева.
Не вижу в сборе совершенно различной информации игрушечности и уж тем более инфантильности.
и вообще это бредовое обвинение, если честно. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Масс   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 13:29 (ссылка)
donmort, кстати, интересно было бы узнать, а о ком вам хотелось бы читать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_Гопник   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 14:06 (ссылка)
Масс, наверное, о Самуиле Яковлевиче Маршаке
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 15:40 (ссылка)
sadodesperado, стоит всё таки взять её?
Ответить С цитатой В цитатник
donmort   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 15:45 (ссылка)
Масс, о чем- нибудь оригинальном.
Гламурный_Гопник, да, Маршак подойдет. Нынче полезно будет...

ЗЫ просто надоело...
Ответить С цитатой В цитатник
sadodesperado   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 16:02 (ссылка)
Glazer, да, хотя бы ради этой главы
Ответить С цитатой В цитатник
огрызок_в_банке   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 19:14 (ссылка)
Гламурный_Гопник,
а у тебя небось полное собрание сочинений Донцовой и Робски на полке
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:27 (ссылка)
sadodesperado, окей!расскажу своё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Масс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 00:22 (ссылка)
donmort, у всех свои интересы и вкусы. если вам не понравился один пост, это не означает, что все остальное бред
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 13:40 (ссылка)
Духлес - злая, безнадежная книга, главный герой который не способен ни на что кроме критики всего и всех, забывая об объективной оценки самого себя. остальное господина Минаева и читать не считаю нужным
Ответить С цитатой В цитатник
sadodesperado   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 14:09 (ссылка)
nice-lilly, nado vnimatelnej 4itat. on obli4aet obwestvo v kotorom zhivet i 4astju kotorogo yavlyaetsya, sootvetsvenno i sebya v tom 4isle.
a pro to 4to ne s4itaju nuzhnim 4itat - kazhdomu svoje.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]