-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Алиша Кис и Джек Уайт запишут саундтрек к бондиане

Среда, 30 Июля 2008 г. 18:12 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

"Определились имена музыкантов, которые запишут главную тему для нового фильма о Джеймсе Бонде «Quantum of Solace» - продюсеры киносериала остановили свой выбор на поп-исполнительнице Алише Кис (Alicia Keys) и фронтмене The White Stripes Джеке Уайте. Песня под названием «Another Way To Die» станет первой дуэтной композицией в истории бондианы.

Ранее наиболее вероятными кандидатами на исполнение титульной песни для 22-го фильма бондовской киноэпопеи назывались Эми Уайнхуас, Даффи и Бейонс.

Автором «Another Way To Die» является Джек Уайт, он же выступит в качестве продюсера песни. Саундтрек к фильму «Quantum of Solace» появится 28 октября, сама картина выйдет на экраны мира 7 ноября. Главную роль в ленте сыграет британский актер Дэниэл Крейг.

Напомним, что в разные годы чести записать главную музыкальную тему к фильмам бондианы удостаивались Пол Маккартни, Duran Duran, A-HA, Тина Тернер, Мадонна и Garbage."

источник: Billboard

Джек Уайт. Фото с сайта группы The White Stripes

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Просто_Леська   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 19:07 (ссылка)
что то я этот дуэт представить себе не могу.. нооо.. послушаем))))
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 22:34 (ссылка)
...<3... *умер от счастья*
Кис крутая тётка, хорошо поёт, фильм, скорей всего, смотреть не буду, но вот саундтрек с удовольствием послушаю)
Ответить С цитатой В цитатник