Алиша Кис и Джек Уайт запишут саундтрек к бондиане |
"Определились имена музыкантов, которые запишут главную тему для нового фильма о Джеймсе Бонде «Quantum of Solace» - продюсеры киносериала остановили свой выбор на поп-исполнительнице Алише Кис (Alicia Keys) и фронтмене The White Stripes Джеке Уайте. Песня под названием «Another Way To Die» станет первой дуэтной композицией в истории бондианы.
Ранее наиболее вероятными кандидатами на исполнение титульной песни для 22-го фильма бондовской киноэпопеи назывались Эми Уайнхуас, Даффи и Бейонс.
Автором «Another Way To Die» является Джек Уайт, он же выступит в качестве продюсера песни. Саундтрек к фильму «Quantum of Solace» появится 28 октября, сама картина выйдет на экраны мира 7 ноября. Главную роль в ленте сыграет британский актер Дэниэл Крейг.
Напомним, что в разные годы чести записать главную музыкальную тему к фильмам бондианы удостаивались Пол Маккартни, Duran Duran, A-HA, Тина Тернер, Мадонна и Garbage."
источник: Billboard


| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |