-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Эми Уайнхаус в лондонском музее Мадам Тюссо

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 15:53 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

"В начале этой недели в лондонском музее Мадам Тюссо состоялась презентация воскового двойника известной поп-исполнительницы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse). Церемонию открытия посетили родители скандальной певицы Митч и Дженис Уайнхаус, поскольку сама Эми не смогла присутствовать на открытии экспоната.

Восковая Уайнхаус составит компанию таким знаменитостям как Мадонна (Madonna) и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), копии которых давно присутствуют в экспозиции музея. Певица запечатлена в том же образе, в котором она явилась на вручение наград Brit awards – черные туфли на высоких каблуках, желтое мини-платье, огромные красные сережки-кольца в ушах и, конечно же, фирменный начес «улей».

Митч Уайнхаус заявил, что был «ошеломлен потрясающим сходством восковой копии с его дочерью». Он также поблагодарил распорядителей Музея за то, что они поднялась над шумихой в прессе вокруг его дочери и по достоинству оценили в первую очередь ее талант выдающейся певицы.

По словам отца Уайнхаус, сейчас 24-летняя исполнительница весьма успешно проходит курс лечения от наркотической зависимости  и готовится к записи нового альбома. «У нее запланированы еще два или три живых выступления и потом она будет работать над своим новым альбомом. У нее уже готово несколько песен», - сообщил Митч Уайнхаус. "

Статья с http://music.com.ua

________________________

Мне в свою очередь удалось отыскать пару фоток самого изваяния Эми




_________________

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 4 раз

Route_66   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 15:58 (ссылка)
хага)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsty_Cotton   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:02 (ссылка)
обожаю Эми=)
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:02 (ссылка)
Шикарно!
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:04 (ссылка)
оч похоже =) шикарно!
Ответить С цитатой В цитатник
manic_depression   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:05 (ссылка)
уж получше оригинала будет...
какая она раньше была и какая стала теперь...бррррррр....кому не лень,могут поискать ее фото в инете до наркотиков
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:10 (ссылка)
Люблю Эми Уайнхаус, но восковая она выглядит намного лучше чем живая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:13 (ссылка)
Она любая офигенна)
только поп-певицей я бы её не назвала. ритм-энд-блюз это всё-таки чистой воды)
Ответить С цитатой В цитатник
switch-twitch   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:18 (ссылка)
офигительная!
Ответить С цитатой В цитатник
Pexy   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:27 (ссылка)
блин.. жесть у неё стрелки..
Ответить С цитатой В цитатник
Pexy   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:27 (ссылка)
хотя вообще - мне нравиццо)
Ответить С цитатой В цитатник
_So_Sorry_   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Чисто внешне изваяние лучше оригинала))
Ответить С цитатой В цитатник
Oliasha359   обратиться по имени Дяденька Платон где-то Понедельник, 28 Июля 2008 г. 18:03 (ссылка)
между 428 до н.э. и 348 до н.э. помнится говорил: "Время уносит все- длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу..."
Малышка Эми может теперь не напрягаться, она вряд ли будет лучше смотреться настоящая, чем восковая...
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 18:19 (ссылка)
Йеее))) Шикарно)
какая разница, как она смотится сейчас в действительности?)
Она шикарно поёт, а если и сдаст во внешности - то это явно не причина перестать её слушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Love_Ocean   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:11 (ссылка)
Супер певица!!! Главное, чтобы не убила себя наркотой окончательно!
Ответить С цитатой В цитатник
manic_depression   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:08 (ссылка)
по мне так хуже уже не будет)))
 (468x659, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ph3nobarb1ed0ll   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 15:16 (ссылка)
like her so much
Ответить С цитатой В цитатник
MaxDelfin   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 18:18 (ссылка)
Какие страшные люди нас окружают... Кто это такая то хоть,рок-певица что ли какая нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Agnes_mommy   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 18:28 (ссылка)
Если учесть образ жизни Эми, то можно сказать следующую фразу: "Мы запомним её такой" :)
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 18:30 (ссылка)
MaxDelfin, нет. Она поет скорее в стиле jazz и r'n'b. И неплохо поет, кстати. Голос у нее красивый.
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 18:51 (ссылка)
Kristina_Lovett, только всё-таки аренби сейчас понимают превратно) ритм-энд-блюз, ибо она гораздо ближе к роллинг стоунз, чем всякам рианам)
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 19:01 (ссылка)
Non-Art, ну, как вам угодно) просто r'n'b короче)
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_откровений   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 19:26 (ссылка)
По мне так,она здесь безумно хороша в отличие от реала:)Но талантливая тетка - слов нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Janis_Slu   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Как живая!
А голос действительно классный
Ответить С цитатой В цитатник
melancholy_baby   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:43 (ссылка)
каждый убивает себя по-своему. она потрясающая певица, а те, кому есть дело до личной жизни звезд - жалкие люди
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic_dancer   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 11:22 (ссылка)
Восковая копия гораздо миловидней оригинала, польстили. А вобще, по-моему, она этой фигуры недостойна.
Ответить С цитатой В цитатник
кэмЪ   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 23:56 (ссылка)
у меня возник вопрос - а ну ее что, на самом деле такие длинные волосы? О_О
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 19:29 (ссылка)
законсервировали ее образ)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]