Tainted_Child, да, он шикарный мужчина. Не то, что половина смазливеньких никакущих актёришек с детским выражением морды лица *боже, как я ненавижу Джоша Хартнета*, если говорить исключительно о внешности *потому-что про талант вобще лучше помолчать)*.
Эрик Бана.. Я где-то неделю ненавидела Орладно Блума горячей ненавистью из-за негоXD