-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


menposttt

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miraval   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 00:24 (ссылка)
Дэниэл Крейг это святое, ты его даже первым опубликовал)))
Многие эти men и мне о4ень симпатичны
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 00:26 (ссылка)
Киллиан Мерфи-такая потасканная шлюха)мм.
Ответить С цитатой В цитатник
if_no   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 00:36 (ссылка)
Почему-то терпеть не могу Джейка Гилленхала. . . Очень он мне кажется непривлекательным.
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 00:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 00:52 (ссылка)
¬С¬С¬С¬С¬з¬з
¬Ь¬С¬Ь¬С¬с ¬є¬Є¬¬¬Ў¬І¬Ї¬Ў¬Б ¬б¬а¬Х¬Т¬а¬в¬Ь¬С
¬Я¬е ¬б¬в¬а¬г¬д¬а ¬Я¬С¬Ф¬Э¬с¬Х¬Ц¬д¬о¬г¬с ¬Я¬Ц ¬Ю¬а¬Ф¬еўѕўѕўѕўѕ
¬г¬б¬С¬г¬Ъ¬Ъ¬Ъ¬Т¬а
Ответить С цитатой В цитатник
Wheres_my_Soul   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:04 (ссылка)
а Томас Кречсман снимался в "Попутчике"?
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:21 (ссылка)
ооо, я возбудилась, пока до конца досмотрела ))))
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:28 (ссылка)
Первая фотка Джорджа Клуни Сирианну прям в сознании воскресила)
Марлон Брандо.., *я не такая уж и толстаяXD*
хорошие фотографии)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:35 (ссылка)
Wheres_my_Soul,
нет, он там не играл...
из последнего где его можно было видеть это "Особо опасен"
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:38 (ссылка)
redbeauty,
Марлон Брандо невероятно сексуален
практически на всех фотках..
 (700x525, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Welcome_to_Texas   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:58 (ссылка)
Tainted_Child, Можно зацитировать пост?
Я при виде многих мужчин чьи фотографии тут опубликованы начинаю медленно сходить сума))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 02:06 (ссылка)
SO_Kira,
конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 02:59 (ссылка)
Tainted_Child, да, он шикарный мужчина. Не то, что половина смазливеньких никакущих актёришек с детским выражением морды лица *боже, как я ненавижу Джоша Хартнета*, если говорить исключительно о внешности *потому-что про талант вобще лучше помолчать)*.

Эрик Бана.. Я где-то неделю ненавидела Орладно Блума горячей ненавистью из-за негоXD
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 10:23 (ссылка)
Залюбовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 10:54 (ссылка)
redbeauty,
дааа...я таких тоже не особо люблю...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 11:06 (ссылка)
Рэдклифф?!))))
*о вкусах ен спорят, но он же вообще никакущий!)))*

а Мерфи где снимался? что-то лицо знакомое, а так не помню как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 11:08 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
Бэтмен, Завтрак на Плутоне, Пекло, 28 дней спустя, Опасный рейс, Ветер, что колышет вереск.....Дискосвиньи
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Алва   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 12:20 (ссылка)
поддерживаю большинство кандидатур!))))
Ответить С цитатой В цитатник
WendyPan   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 12:27 (ссылка)
Нравятся все! Особенно Тим Рот. Обожаю его;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 12:54 (ссылка)
ммм батлер батлер... <33
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леська   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alesia   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 19:29 (ссылка)
потрясающие работы просто!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic_dancer   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 11:32 (ссылка)
Ну да, вкусы у нас, видимо, довольно схожи. Но особо мне милы Мёрфи, Лоу и Броуди. Ещё Джейсон Шварцман крутой чел, но его тут нет((
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 15:49 (ссылка)
cosmic_dancer,
да, его я тоже люблю
 (699x393, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]