-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


menposttt

Пятница, 25 Июля 2008 г. 23:50 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора черно-белые фотографии мужчин. Моя личная подборка...тут только те, к кому я блогосклонно отношусь. простите меня за мой маленький эгоизм...)
 (285x393, 142Kb)

Дэниэл Крейг
 (549x698, 72Kb)
 (700x454, 158Kb)
0667456 (487x699, 126Kb)
Крис Эванс
 (300x400, 56Kb)
 (561x699, 47Kb)
 (545x698, 267Kb)
Томас Кречсман
 (516x699, 239Kb)
 (506x699, 189Kb)
 (554x699, 48Kb)
Дэниэл Редклифф
 (556x699, 50Kb)
 (699x485, 82Kb)
Алек Болдуин
 (554x699, 90Kb)
Стив Каррел
 (624x352, 85Kb)
Роберт Дауни мл.
 (460x567, 32Kb)
Хью Джекман
 (504x698, 111Kb)
 (438x699, 132Kb)
Киллиан Мерфи
 (640x389, 120Kb)
 (495x699, 29Kb)
Джонни Депп
 (402x482, 64Kb)
Джуд Лоу
 (662x410, 63Kb)
 (656x409, 58Kb)
Джордж Клуни
 (699x450, 132Kb)
 (487x597, 221Kb)
Gerard Butler
 (566x699, 143Kb)
 (568x699, 150Kb)
Эрик Бан-ка))
 (478x699, 38Kb)
 (506x698, 143Kb)
Джейк Гилленхаал
 (544x699, 162Kb)
 (460x601, 171Kb)
Клайв Оуэн
 (560x699, 35Kb)
Эдриан Броуди
 (496x699, 156Kb)
Тим Рот
 (524x698, 141Kb)
Марлон Брандо
 (525x700, 164Kb)
Ли Пейс
 (508x699, 225Kb)
Кевин Спейси

 (522x392, 71Kb)
Рубрики:  [Кино]


Процитировано 3 раз

miraval   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 00:24 (ссылка)
Дэниэл Крейг это святое, ты его даже первым опубликовал)))
Многие эти men и мне о4ень симпатичны
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 00:26 (ссылка)
Киллиан Мерфи-такая потасканная шлюха)мм.
Ответить С цитатой В цитатник
if_no   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 00:36 (ссылка)
Почему-то терпеть не могу Джейка Гилленхала. . . Очень он мне кажется непривлекательным.
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 00:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 00:52 (ссылка)
¬С¬С¬С¬С¬з¬з
¬Ь¬С¬Ь¬С¬с ¬є¬Є¬¬¬Ў¬І¬Ї¬Ў¬Б ¬б¬а¬Х¬Т¬а¬в¬Ь¬С
¬Я¬е ¬б¬в¬а¬г¬д¬а ¬Я¬С¬Ф¬Э¬с¬Х¬Ц¬д¬о¬г¬с ¬Я¬Ц ¬Ю¬а¬Ф¬еўѕўѕўѕўѕ
¬г¬б¬С¬г¬Ъ¬Ъ¬Ъ¬Т¬а
Ответить С цитатой В цитатник
Wheres_my_Soul   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:04 (ссылка)
а Томас Кречсман снимался в "Попутчике"?
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:21 (ссылка)
ооо, я возбудилась, пока до конца досмотрела ))))
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:28 (ссылка)
Первая фотка Джорджа Клуни Сирианну прям в сознании воскресила)
Марлон Брандо.., *я не такая уж и толстаяXD*
хорошие фотографии)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:35 (ссылка)
Wheres_my_Soul,
нет, он там не играл...
из последнего где его можно было видеть это "Особо опасен"
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:38 (ссылка)
redbeauty,
Марлон Брандо невероятно сексуален
практически на всех фотках..
 (700x525, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Welcome_to_Texas   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:58 (ссылка)
Tainted_Child, Можно зацитировать пост?
Я при виде многих мужчин чьи фотографии тут опубликованы начинаю медленно сходить сума))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 02:06 (ссылка)
SO_Kira,
конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 02:59 (ссылка)
Tainted_Child, да, он шикарный мужчина. Не то, что половина смазливеньких никакущих актёришек с детским выражением морды лица *боже, как я ненавижу Джоша Хартнета*, если говорить исключительно о внешности *потому-что про талант вобще лучше помолчать)*.

Эрик Бана.. Я где-то неделю ненавидела Орладно Блума горячей ненавистью из-за негоXD
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 10:23 (ссылка)
Залюбовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 10:54 (ссылка)
redbeauty,
дааа...я таких тоже не особо люблю...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 11:06 (ссылка)
Рэдклифф?!))))
*о вкусах ен спорят, но он же вообще никакущий!)))*

а Мерфи где снимался? что-то лицо знакомое, а так не помню как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 11:08 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
Бэтмен, Завтрак на Плутоне, Пекло, 28 дней спустя, Опасный рейс, Ветер, что колышет вереск.....Дискосвиньи
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Алва   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 12:20 (ссылка)
поддерживаю большинство кандидатур!))))
Ответить С цитатой В цитатник
WendyPan   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 12:27 (ссылка)
Нравятся все! Особенно Тим Рот. Обожаю его;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 12:54 (ссылка)
ммм батлер батлер... <33
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леська   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alesia   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 19:29 (ссылка)
потрясающие работы просто!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic_dancer   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 11:32 (ссылка)
Ну да, вкусы у нас, видимо, довольно схожи. Но особо мне милы Мёрфи, Лоу и Броуди. Ещё Джейсон Шварцман крутой чел, но его тут нет((
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 15:49 (ссылка)
cosmic_dancer,
да, его я тоже люблю
 (699x393, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]