-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


питттии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cake_Sign   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:01 (ссылка)
никогда он мне не нравился =/
Ответить С цитатой В цитатник
miraval   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:12 (ссылка)
не терплю его... слишком смазливый
Ответить С цитатой В цитатник
Poets_She   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:13 (ссылка)
у меня была его фотография, где он в наряде Цыпленка (меховой наряд, не видно даже лица), он еще только учился актерскому мастерству и подрабатывал вот этим вот Цыпленком, рекламируя какой-то фаст-фуд
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Angy   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:26 (ссылка)
Он конечно не в моём вкусе,но он милый...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:37 (ссылка)
в молодости ненавидела его из-за смазливасти, но сейчас он доказал, что серьезный актер
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:57 (ссылка)
ты смотрел темную сторону солнца?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени имхо Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:00 (ссылка)
дело не во внешности. дело в том, как он играет в фильмах. мне нравится, что он не останавливается на 1-2м образах, а пробует несколько типажей героев и они ему удаются. он молодец независимо от внешности.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:16 (ссылка)
colniwko,
смотрел
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-K   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:19 (ссылка)
молодой он красивый..да и так, честно говоря, ниче)
хотя у меня другой вкус)
Ответить С цитатой В цитатник
why_so_serious_boo   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:20 (ссылка)
меня наверно путает немного, но почемуто хочется сравнить с Ди Каприо
как актёр - дааааа...хорош
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:25 (ссылка)
там он дико смешной))помоему еще смешнее чем тут
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:46 (ссылка)
colniwko,
да и фильм вроде приятный...)
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_navernoe_podruga   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:56 (ссылка)
и что бы вы ни говорили, оч симпотный он)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛинаМанул   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:11 (ссылка)
Не, в молодости он какой-то смазливенький.......да и сча тож. И че его все считают красавчиком неповторимым?
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 02:02 (ссылка)
ну, не знаю, как секс-символ, но вполне секси. и сейчас и тогда
Ответить С цитатой В цитатник
Anazie_GriffinnesS   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 02:09 (ссылка)
Он безумно хорош, и не как смазливое лицо, а в общем, как личность, как актер, ну как бы там ни было, я ему все равно жутко симпатизирую) так же как и Джоли)
ЗЫ он не просто пробует 2-3 персонажа, каждая его роль уникальна и интересна. Чего стоят хотя бы "Легенды осени" (похоже, персонаж этого фильма очень перекликается с его внутренним ощущением)
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 02:38 (ссылка)
Night_Observer, "легенды осени" - сильный фильм и сильный образ, согласна. Мне его нравится "Интервью с вампиром" в его исполнении
Ответить С цитатой В цитатник
Anazie_GriffinnesS   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 04:01 (ссылка)
VikkTory, нууу... "Интервью с вампиром" - вообще вечный фильм)))
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 05:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_magazine   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 11:57 (ссылка)
Такой молодлй и такой симпатичный!
Ответить С цитатой В цитатник
persa   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 12:50 (ссылка)
Он красив, но без сексапильности...
Ну вот даже в Трое никакого желания не вызывает...
А смотришь на старого Аль Пачино и АХ!

А вот как актрера я его очень люблю и ценю!
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 13:53 (ссылка)
persa, да, в трое не особо какой, но там и сам фильм никакой, скажем прямо. Уж не знаю, что могло бы его спасти, разве что действительно Аль Пачино ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadowplay   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 14:19 (ссылка)
Он и в молодости был ничего:)
Красивый хороший актер.
Ответить С цитатой В цитатник
Za_za_zy   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:40 (ссылка)
Брэд класс! Зрелость ему больше к лицу, ИМХО. В юности и правда слишком смазливый, модель какая-то. А вот мужественность ему оооочень идет. Секс-смимвол: отдаться и забыться=))
Ответить С цитатой В цитатник
persa   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 19:09 (ссылка)
VikkTory,
Но в Трое он с голой задницей:)))))))
Хотя злопыхатели говорили что это дублер:)
Хотя как по мне тчто так что так.... Задница как задница:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 00:54 (ссылка)
persa, во-во
Задница в мужчине, конечно важная деталь... но не главная )))
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 18:50 (ссылка)
возмужал
Ответить С цитатой В цитатник
Autax   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:45 (ссылка)
КррраасссааавввчччеГГГ!
:-)
на молодых фотографиях - эпитет только один - сладенький:-)
хотя вот чувак из этого сделал капитал и растёт:-)
таки есть у него фильмы которые интересно зырить6-)
Успеха ему!!!
г-ну Смиту и жене его г-же Смит!
и детёнкам тож!
:-0
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasias_Aves   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 21:03 (ссылка)
он отличный.не пиздить.но по крайней мере сейчас.а в молодосте отсос.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]