-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


питттии

Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:00 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
фотографические изображения молодого Брэда Питта. И это секс-символ?? Я и забыл, что он тоже был молод)
 (553x295, 26Kb)

 (699x448, 62Kb)
 (264x331, 26Kb)
 (429x699, 51Kb)
 (434x323, 30Kb)
 (339x451, 28Kb)
 (465x699, 93Kb)
 (477x699, 69Kb)
 (470x699, 67Kb)
 (473x699, 81Kb)
 (473x699, 64Kb)
 (463x698, 153Kb)

сейчас
 (356x480, 45Kb)
Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 1 раз

Cake_Sign   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:01 (ссылка)
никогда он мне не нравился =/
Ответить С цитатой В цитатник
miraval   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:12 (ссылка)
не терплю его... слишком смазливый
Ответить С цитатой В цитатник
Poets_She   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:13 (ссылка)
у меня была его фотография, где он в наряде Цыпленка (меховой наряд, не видно даже лица), он еще только учился актерскому мастерству и подрабатывал вот этим вот Цыпленком, рекламируя какой-то фаст-фуд
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Angy   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:26 (ссылка)
Он конечно не в моём вкусе,но он милый...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:37 (ссылка)
в молодости ненавидела его из-за смазливасти, но сейчас он доказал, что серьезный актер
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:57 (ссылка)
ты смотрел темную сторону солнца?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени имхо Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:00 (ссылка)
дело не во внешности. дело в том, как он играет в фильмах. мне нравится, что он не останавливается на 1-2м образах, а пробует несколько типажей героев и они ему удаются. он молодец независимо от внешности.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:16 (ссылка)
colniwko,
смотрел
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-K   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:19 (ссылка)
молодой он красивый..да и так, честно говоря, ниче)
хотя у меня другой вкус)
Ответить С цитатой В цитатник
why_so_serious_boo   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:20 (ссылка)
меня наверно путает немного, но почемуто хочется сравнить с Ди Каприо
как актёр - дааааа...хорош
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:25 (ссылка)
там он дико смешной))помоему еще смешнее чем тут
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:46 (ссылка)
colniwko,
да и фильм вроде приятный...)
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_navernoe_podruga   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:56 (ссылка)
и что бы вы ни говорили, оч симпотный он)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛинаМанул   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:11 (ссылка)
Не, в молодости он какой-то смазливенький.......да и сча тож. И че его все считают красавчиком неповторимым?
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 02:02 (ссылка)
ну, не знаю, как секс-символ, но вполне секси. и сейчас и тогда
Ответить С цитатой В цитатник
Anazie_GriffinnesS   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 02:09 (ссылка)
Он безумно хорош, и не как смазливое лицо, а в общем, как личность, как актер, ну как бы там ни было, я ему все равно жутко симпатизирую) так же как и Джоли)
ЗЫ он не просто пробует 2-3 персонажа, каждая его роль уникальна и интересна. Чего стоят хотя бы "Легенды осени" (похоже, персонаж этого фильма очень перекликается с его внутренним ощущением)
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 02:38 (ссылка)
Night_Observer, "легенды осени" - сильный фильм и сильный образ, согласна. Мне его нравится "Интервью с вампиром" в его исполнении
Ответить С цитатой В цитатник
Anazie_GriffinnesS   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 04:01 (ссылка)
VikkTory, нууу... "Интервью с вампиром" - вообще вечный фильм)))
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 05:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_magazine   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 11:57 (ссылка)
Такой молодлй и такой симпатичный!
Ответить С цитатой В цитатник
persa   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 12:50 (ссылка)
Он красив, но без сексапильности...
Ну вот даже в Трое никакого желания не вызывает...
А смотришь на старого Аль Пачино и АХ!

А вот как актрера я его очень люблю и ценю!
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 13:53 (ссылка)
persa, да, в трое не особо какой, но там и сам фильм никакой, скажем прямо. Уж не знаю, что могло бы его спасти, разве что действительно Аль Пачино ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadowplay   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 14:19 (ссылка)
Он и в молодости был ничего:)
Красивый хороший актер.
Ответить С цитатой В цитатник
Za_za_zy   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:40 (ссылка)
Брэд класс! Зрелость ему больше к лицу, ИМХО. В юности и правда слишком смазливый, модель какая-то. А вот мужественность ему оооочень идет. Секс-смимвол: отдаться и забыться=))
Ответить С цитатой В цитатник
persa   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 19:09 (ссылка)
VikkTory,
Но в Трое он с голой задницей:)))))))
Хотя злопыхатели говорили что это дублер:)
Хотя как по мне тчто так что так.... Задница как задница:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 00:54 (ссылка)
persa, во-во
Задница в мужчине, конечно важная деталь... но не главная )))
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 18:50 (ссылка)
возмужал
Ответить С цитатой В цитатник
Autax   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:45 (ссылка)
КррраасссааавввчччеГГГ!
:-)
на молодых фотографиях - эпитет только один - сладенький:-)
хотя вот чувак из этого сделал капитал и растёт:-)
таки есть у него фильмы которые интересно зырить6-)
Успеха ему!!!
г-ну Смиту и жене его г-же Смит!
и детёнкам тож!
:-0
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasias_Aves   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 21:03 (ссылка)
он отличный.не пиздить.но по крайней мере сейчас.а в молодосте отсос.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]