ну кроме кривой маски бетмена на носу, того что актер игравшии Джокера не захотел сбривать усы их закрасили а их всиравно видно... ниче криминального))
Тонкий_Аромат_Осени,
да, раньше это было вроде пародийного шоу...и шло это как сериал, потом выпустили широкоэкранку..
есть ещё более раннее кино..30 какого-то года...
а вообще все считают это классикой, особенно актера, что Джокера играл...
кажется он был афроамериканец...