-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Batman

Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:16 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
гомоэротичный Бэтмен образца 1966. Тут на кадрах есть Джокер, Риддлер, Пингвин, Женщина-кошка ну и Робин. Это просто АД!))) Но забавно...















































(c) film_stills
Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 2 раз

Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:23 (ссылка)
женщина-кошка хороша!
пингвин какй-то не очень демоничный
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:25 (ссылка)
Тонкий_Аромат_Осени,
а мне нравится мужик, который тут Бэтмена играет...
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:29 (ссылка)
да, мужественный такой герой.
но я фанат Бэтмэна в исполнении Майкла Китона
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:30 (ссылка)
а это комический фильм? злодеи несерьезные.
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:32 (ссылка)
ну кроме кривой маски бетмена на носу, того что актер игравшии Джокера не захотел сбривать усы их закрасили а их всиравно видно... ниче криминального))
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:32 (ссылка)
есть ещё мультик того же времени, жесть нереальная))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:33 (ссылка)
Тонкий_Аромат_Осени,
да, раньше это было вроде пародийного шоу...и шло это как сериал, потом выпустили широкоэкранку..
есть ещё более раннее кино..30 какого-то года...

а вообще все считают это классикой, особенно актера, что Джокера играл...
кажется он был афроамериканец...
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:34 (ссылка)
Preston_Sketch,
мультик классный...
я бы хотел посмотреть этого Бэтмена...
сег поищу.
Ответить С цитатой В цитатник
no_hero   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:40 (ссылка)
брови этой женщины-кошки меня пугают.

а надписи во время ударов - радуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:54 (ссылка)
Tainted_Child, не сомневаюсь, что это классика)
просто депрессивная атмосфера Бартона как-то ближе)))
Oigirl, Джек Николсон просто плачет)))
Ответить С цитатой В цитатник
night_moves   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 14:00 (ссылка)
*выползая изпацтала* да уж, это реально АД))))))) Радует выражение морды лица вот этого персонажа (это вроде Энигма, да?): О_О
 (700x394, 170Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Королева_мира_нах,
Это Риддлер...если вы про мужчину)
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Алва   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 14:19 (ссылка)
кстати, классная серия)))
Ответить С цитатой В цитатник
switch-twitch   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 16:09 (ссылка)
а чилавек малекула
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:49 (ссылка)
хаах)
наверняка смотрелось глупо)
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 04:18 (ссылка)
...0_____о... а что случилось с представителем USSR?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]