-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Оп-арт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alter-lego   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:37 (ссылка)
на мне работают только шторы и заряд. остальные на канают
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:40 (ссылка)
заряд и последняя чо то не работает.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
night_moves   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:48 (ссылка)
вот как раз последняя и работает. и сасиськи немного...
вот это круче))
 (450x332, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Верь_мне   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:05 (ссылка)
ниче не работает(Королева_мира_нах, а вот твоя рень работате)
Ответить С цитатой В цитатник
Azarni   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:16 (ссылка)
Королева_мира_нах, да вот эта штука лучше всех.
вообще у меня очень редко получается.
надо начинать с самого нижнего.
самые сложные для меня цветы и заряд.


самое интересное не вредны ли для зрения такие картинки?
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Azarni, может и не для зрения, но для психики точно)


На цветы надо просто долго смотреть в упор: фон темнеет и цветы словно распускаются))))))) тоже самое и с последней. Надо какое-то время смотреть в центр и он начинает как будто расширятся.
Ответить С цитатой В цитатник
night_moves   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:33 (ссылка)
народ, как шторы работают? а то даже цветы зашевелились, а шторы никак(((
вот ещё)))
 (604x453, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Они выглядят, как гармошка и ездят туда-сюда.
А цветы лучше смотреть на темном фоне.
Ответить С цитатой В цитатник
night_moves   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:47 (ссылка)
Gelvard_Mann, цветы разноцветные хорошо смотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:50 (ссылка)
??? такие есть
Ответить С цитатой В цитатник
night_moves   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:55 (ссылка)
ну что-то вроде этого... я когда-то увлекалась такими глючными штуками)))))
 (478x480, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:58 (ссылка)
Ну, для кого что. Желтые цветочки на мой взгляд больше раскрываются.
Ответить С цитатой В цитатник
night_moves   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:01 (ссылка)
а эти просто шевелятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:03 (ссылка)
Да, только заметила))))
Ответить С цитатой В цитатник
colore   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 00:50 (ссылка)
вот анриал:
 (310x343, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
colore   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 00:51 (ссылка)
+
 (415x416, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
colore   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 00:51 (ссылка)
и ещё
 (604x418, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
colore   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 00:52 (ссылка)
ну и напоследок:
04436 (282x425, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ziariel   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 10:41 (ссылка)
Интересно, насколько это вредно для глаз и для мозга...
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 14:34 (ссылка)
colore, Обалдеть!!!! 2 последние - просто взрыв!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
colore   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 14:42 (ссылка)
Gelvard_Mann, ну вот, мы пополнили коллекции друг-другу! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 15:29 (ссылка)
Очень кислотно) спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 15:26 (ссылка)
глаза устают
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]