Королева_мира_нах, да вот эта штука лучше всех.
вообще у меня очень редко получается.
надо начинать с самого нижнего.
самые сложные для меня цветы и заряд.
самое интересное не вредны ли для зрения такие картинки?
Azarni, может и не для зрения, но для психики точно)
На цветы надо просто долго смотреть в упор: фон темнеет и цветы словно распускаются))))))) тоже самое и с последней. Надо какое-то время смотреть в центр и он начинает как будто расширятся.