-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Принц

Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:09 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Наверно вы уже слышали новость, что Джейк Гилленхал будет играть в Принца Персии. Да, да...та самая игра будет адаптированна для экранов - "Принц Персии: Пески Времени". Джейк играет Принца)))

Как раз для роли отращивает волосы.





Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Удалился   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:11 (ссылка)
помоему это совсем не то...
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:12 (ссылка)
FEDIAVASIA,
да, по нему уже все проехались)
Ответить С цитатой В цитатник
fas   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:12 (ссылка)
роль как раз для него)
Ответить С цитатой В цитатник
jabreakdance   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:16 (ссылка)
на самом деле для меня это сюрприз ))

довольно таки приятный
у него есть что то схожее с принцем
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:17 (ссылка)
fas,
не фига...
он слишком простой((
 (460x601, 171Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fly___away   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:17 (ссылка)
лучше бы Лето взяли,он больше похож xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
jabreakdance   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:26 (ссылка)
Tainted_Child, в нем просто мало восточного )
Ответить С цитатой В цитатник
Wheres_my_Soul   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:32 (ссылка)
хахахах Лето в роли Принца, представляю)))))
Джейк хорооош
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:33 (ссылка)
Sirilian,
ну мне просто больше нравился компьютерный мужик)
Ответить С цитатой В цитатник
однаждыяпоборолмедведя   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:09 (ссылка)
мдяяяя.... блин, чувствую испоганят и обосрут Принца, а чувак не похож нихера, для первой части надо куда моложе....)
Ответить С цитатой В цитатник
_Paradise_Empire_   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:13 (ссылка)
HFFMN, +1 %)
Ответить С цитатой В цитатник
Удалился   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:44 (ссылка)
Tainted_Child, вотвот)
Ответить С цитатой В цитатник
fly___away   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 04:48 (ссылка)
ну реал же,больше похож:


xDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 06:35 (ссылка)
да ну Джейк харош) но мне больше понравилась его авоська на фотках хахаха))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 10:27 (ссылка)
fly___away, да, Лето даже обрастать не надо было бы)))

но Джей тоже, будем надеяться, хорошо сыграет!
Ответить С цитатой В цитатник
-DELIRIUM-   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 13:50 (ссылка)
мда, накачался он для роли прямо...
Жаль, по-моему выйдет заурядное фэнтези.
Ответить С цитатой В цитатник
blowjob_of_fragrance   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:06 (ссылка)
имхо, слишком у него ебало жалостливое... принц был жестоким все таки... брутальным.. а эт размазня какаят))) извиняюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
blowjob_of_fragrance   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Имхо, Коллин Фаррел бы подошел неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina_fon-Stratensberg   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 16:23 (ссылка)
Тут нужен настоящий мужик, брутальный. А этот, с позволения сказать, актёр после "Горбатой горы"... Ну, в общем, это совсем не то...
Ответить С цитатой В цитатник
Бэверли_Марш   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:24 (ссылка)
эта роль для него подойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_Гопник   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 12:52 (ссылка)
а по-моему похож. даже очень, особенно с волосами длинными
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:32 (ссылка)
Очень надеюсь, что он будет играть =)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]