Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Creative Journal
Creative Journal
Аватар Creative_Journal
-
Метки
2009
Dita Von Teese
angelina jolie
brad pitt
caps
creative journal
emma watson
fashion
hugh jackman
illustrations
johnny depp
kate moss
katy perry
kristen stewart
lady gaga
leighton meester
lily allen
live
madonna
magazines
megan fox
michael jackson
milla jovovich
mtv
muse
music
new
news
nikki reed
penelope cruz
posters
robert pattinson
rock am ring
scarlett johansson
shows
sienna miller
single
slipknot
ss09
taylor lautner
the killers
vanity fair
video
vogue
www.creativejournal.ru
Анджелина Джоли
Сумерки
анонс
анонс статей www.creativejournal.ru
анонсы статей www.creativejournal.ru
брэд питт
видео
гарри поттер и принц-полукровка
джаред лето
джонни депп
джуд лоу
иллюстрации
кейт мосс
кристен стюарт
лейтон мистер
люди
меган фокс
милла йовович
муз тв
музыка
никки рид
новолуние
постеры
реклама
рекламные кампании
ретроспектива
роберт паттинсон
руперт гринт
скачать альбом
тэйлор лотнер
фото
фотографии
фотография
хью джекман
эмма уотсон
-
Рубрики
[Кино]
(1649)
[Музыка]
(1345)
[Люди]
(667)
[Мода]
(655)
[Литература]
(156)
[Фотография]
(104)
[Cultural review]
(103)
[Art]
(73)
[Free Post]
(38)
[Места]
(32)
[ArtPerson]
(23)
[Избранное]
(18)
-
Музыка
Все (6)
Readmylife - Rose Overdose (New)
Слушали: 3011
Комментарии: 3
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Принц
Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:09
+ в цитатник
Tainted_Child
все записи автора
Наверно вы уже слышали новость, что Джейк Гилленхал будет играть в Принца Персии. Да, да...та самая игра будет адаптированна для экранов - "Принц Персии: Пески Времени". Джейк играет Принца)))
Как раз для роли отращивает волосы.
Рубрики:
[Кино]
Метки:
jake gyllenhaal
джейк гилленхал
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/creative_journal/post80142483/">Принц</a><br/>Наверно вы уже слышали новость, что Джейк Гилленхал будет играть в Принца Персии. Да, да...та самая игра будет адаптированна для экранов - "Принц Персии: Пески Времени". Джейк играет Принца))) Как раз для роли отращивает волосы. ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/creative_journal/post80142483/">Читать далее...</a>
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Удалился
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:11 (
ссылка
)
помоему это совсем не то...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tainted_Child
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:12 (
ссылка
)
FEDIAVASIA
,
да, по нему уже все проехались)
Ответить
С цитатой
В цитатник
fas
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:12 (
ссылка
)
роль как раз для него)
Ответить
С цитатой
В цитатник
jabreakdance
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:16 (
ссылка
)
на самом деле для меня это сюрприз ))
довольно таки приятный
у него есть что то схожее с принцем
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tainted_Child
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:17 (
ссылка
)
fas
,
не фига...
он слишком простой((
Ответить
С цитатой
В цитатник
fly___away
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:17 (
ссылка
)
лучше бы Лето взяли,он больше похож xDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
jabreakdance
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:26 (
ссылка
)
Tainted_Child
, в нем просто мало восточного )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Wheres_my_Soul
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:32 (
ссылка
)
хахахах Лето в роли Принца, представляю)))))
Джейк хорооош
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tainted_Child
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:33 (
ссылка
)
Sirilian
,
ну мне просто больше нравился компьютерный мужик)
Ответить
С цитатой
В цитатник
однаждыяпоборолмедведя
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:09 (
ссылка
)
мдяяяя.... блин, чувствую испоганят и обосрут Принца, а чувак не похож нихера, для первой части надо куда моложе....)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Paradise_Empire_
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:13 (
ссылка
)
HFFMN
, +1 %)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Удалился
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:44 (
ссылка
)
Tainted_Child
, вотвот)
Ответить
С цитатой
В цитатник
fly___away
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 04:48 (
ссылка
)
ну реал же,больше похож:
xDDDDDDDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Gordon-Levitt
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 06:35 (
ссылка
)
да ну Джейк харош) но мне больше понравилась его авоська на фотках хахаха))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Люция_просто_Люция
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 10:27 (
ссылка
)
fly___away
, да, Лето даже обрастать не надо было бы)))
но Джей тоже, будем надеяться, хорошо сыграет!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-DELIRIUM-
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 13:50 (
ссылка
)
мда, накачался он для роли прямо...
Жаль, по-моему выйдет заурядное фэнтези.
Ответить
С цитатой
В цитатник
blowjob_of_fragrance
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:06 (
ссылка
)
имхо, слишком у него ебало жалостливое... принц был жестоким все таки... брутальным.. а эт размазня какаят))) извиняюсь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
blowjob_of_fragrance
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:07 (
ссылка
)
Имхо, Коллин Фаррел бы подошел неплохо)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sabrina_fon-Stratensberg
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 16:23 (
ссылка
)
Тут нужен настоящий мужик, брутальный. А этот, с позволения сказать, актёр после "Горбатой горы"... Ну, в общем, это совсем не то...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Бэверли_Марш
обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:24 (
ссылка
)
эта роль для него подойдет
Ответить
С цитатой
В цитатник
Гламурный_Гопник
обратиться по имени
Понедельник, 14 Июля 2008 г. 12:52 (
ссылка
)
а по-моему похож. даже очень, особенно с волосами длинными
Ответить
С цитатой
В цитатник
aeulf
обратиться по имени
Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:32 (
ссылка
)
Очень надеюсь, что он будет играть =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти