violinkey обратиться по имени
Пятница, 11 Июля 2008 г. 00:00 (ссылка)
ой надо же,первый раз прочитала 2 года назад,а в конце июня перечитала))Так что впечатления от нее свежие.Скажу,что мне понравилось!И даже о4!Во - первых я в принципе люблю жанр а-ля дневник, во - вторых - вот вы говорите грязь,грязь...а ведь в этой книге показана не просто девушка,которая придается первичным позывам,как животное.Она личность,такая, какая она есть,неважно даже,какой образ жизни она ведет,но она ничего не скрывает,не сдерживает и ее нельзя ни в чем упрекнуть-это ее выбор.Зато люди например,которые на вид весьма интеллигентные и хорошо обеспеченные,вобщем полная противоположность ее типу,они то как раз могут быть еще хуже,потому что совершенно неизвестно какие могут быть у них сексуальные фантазии,может быть они могут быть еще более развращенными и убогими,при условии,что в обществе об этом не узнают и получается они хотят это сделать как бы "за спиной".И кто из них лучше?Опускаясь на самую грязь,тебе уже некуда падать и не подстраиваясь под кого-то,когда уже терять совсем нечего,появляется другое понимание мира,"естественный разум",который уже никуда не денется,нет фальши и навязанных стереотипов...