fResALocA, только не надо так грубо, ок? я считаю, что раз он известная личность, должен следить за своей фигурой. и в то же время я считаю, что твоя точка зрения тоже правильная. у меня парадокс.
эхехе) не хотела бы,чтобы меня фоткали сраные папараци в тот момент,когда я снимаю носки!..) бедный Томми,как же тяжело быть знаменитой личностью! и вообще. у него ребенок вон родился,забот дом полон,еще чего,чтоб он еще по спортзалам шастал пресс качать! молодеец,отец!)
фуууу.
*да и актёром всегда считала его отвратным, но это моё личное мнение)*
И не надо вот сваливать то, что он разъелся на возраст и т.д. вот к примеру всеми уже замусоленный Депп выглядит просто шикарно. и будет выглядеть всегда.)
варианта два: либо для роли надо, либо просто отпуск, и "ни для чего не надо"
Нужно будет, потом сбросит
Иначе продавать себя не сможет.
А как актер он мне нравится, но без фанатизма :)