Morning_light обратиться по имени
Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:18 (ссылка)
эхехе) не хотела бы,чтобы меня фоткали сраные папараци в тот момент,когда я снимаю носки!..) бедный Томми,как же тяжело быть знаменитой личностью! и вообще. у него ребенок вон родился,забот дом полон,еще чего,чтоб он еще по спортзалам шастал пресс качать! молодеец,отец!)