спасибо. Шла на фильм, потому что просто хотелось посмотреть нетривиальное кино. Для меня всегда очень важно, чтобы в фильме каждый кадр был выверенным - у Корбайна это офигенно получается (неудивительно;)).
Я бы только посоветовала чуть больше кадры делать и больше пробелы между, чтобы один кадр на лист помещался - так смотреть приятнее. Но это мои личные предпоитания)
сэм сэм сэм сэм сэм, один сэм и больше никого. лирический герой достоевского.
раскадровка как ч/б комикс без слов, декадентство этакое. но разбирать корбийна по кадрам жестоко, он же и так фотограф. бедный кёртис.
хороший фильм, но клип был бы лучше.